Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дальние королевства: Пробуждение | The Far Kingdoms: Awakening Quest (Rus)

Дальние королевства: Пробуждение «The Far Kingdoms: Awakening Quest» - сказочная игра из жанра поиск предметов. Принцесса Арианна проснувшись, обнаруживает, что жители ее королевства в глубокой дреме. Она узнает, что амулет, защищающий королевство украден злой колдуньей Морганой, а на королевство наложено сонное проклятие. Для снятия проклятия ей необходимо найти волшебное зеркало, и она отправляется в опасное приключение. На своем пути она встречает говорящую белку Сильвестру, которая храбро пройдет с ней весь путь. На пути они встретятся с необычными персонажами, и будут выполнять различные задания. Смена локаций и диалогов игры неизменно переплетается с пасьнсом, выполнение которого будет свидетельствовать о завершении тех или иных заданий.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

При тестировании игры на сцене поиска предметов, где вы будете на корабле переправляться через опасный пролив, есть решаемая проблема – нельзя взять пушечное ядро. Предметы в сцене генерируются случайным образом. Если вы не обнаружили пушечного ядра в списке – вам повезло. Если нет, то покиньте локацию, нажав на шестеренку слева, и вновь продолжите, пока генерация предметов не исключит злополучное ядро.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
StVol
24.11.2023 в 14:11

babluda,
"При тестировании игры на сцене поиска предметов, где вы будете на корабле переправляться через опасный пролив, есть решаемая проблема – нельзя взять пушечное ядро. Предметы в сцене генерируются случайным образом. Если вы не обнаружили пушечного ядра в списке – вам повезло. Если нет, то покиньте локацию, нажав на шестеренку слева, и вновь продолжите, пока генерация предметов не исключит злополучное ядро."

luscha
22.11.2023 в 19:01

мне игра не понравилась

babluda
22.11.2023 в 17:30

У меня ядро не берется.

Вера
19.11.2023 в 19:46

Спасибо

SergSE
19.11.2023 в 13:57

Очень симпатичная игра и графика хорошая, идея оригинальная соединить солитер и квест, жаль быстро кончилась)))пущечное ядро попадалось спасибо за предупреждение lol

спасибо