Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Живые Легенды 2: Ледяная Красавица. Коллекционное издание | Living Legends 2: Frozen Beauty CE (Rus)

Королева выбрала вашу сестру в качестве преемницы, но все ли так хорошо, как кажется? Вам было всего шесть лет, когда ваша мама пропала, оставляя вас под присмотром вашей младшей сестры, Элизабет. После того, как ваша сестра узнала , что она назначена королевской преемницей, она просила вас присоединиться к ней для жизни в королевском дворце. Все, что ей было необходимо - пройти простой тест, чтобы доказать свою пригодность. Неужели все действительно хорошо, и ваша судьба к вам благосклонна? Королевский замок полон загадок, но наибольшая опасность лежит за морозными горными путями в захватывающей поисково-приключенческой игре Живые Легенды: Ледяная Красавица.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анастасия
17.06.2025 в 04:15

Вторая часть из серии игр Живые легенды 🥰

В ледяную красавицу я играла чаще всего и обожала проходить все головоломки, что здесь есть. Атмосферная и понятная часть. Уже есть озвучка, достижения и возможность улучшать домик для белки. Какой же скачок разработчики совершили по сравнению с 1 частью.

В этот раз нас ждет история Белоснежки и королевы, что желает быть вечно молодой.

Наверно, самая длинная и долгая для прохождения часть. Спасибо за игру!

Demon
03.01.2025 в 21:00

Очень красивая игра с интересным сюжетом. Огромное спасибо!!!

Lyussi
04.11.2023 в 23:58

FG,
Спасибо Вам большое FG!!!!!!!! Прошла, наконец, основную игру, выиграв все достижения, и получив несказанное удовольствие! Впереди бонусы. Ещё раз - СПАСИБО!!!

FG
04.11.2023 в 12:07

Lyussi,
Одна из причин когда не сохраняется игра это путь установки игры в котором присутствует кириллица и название пользователя компьютера на кириллице.
Есть переиздание это игры:
https://allkey.org/poisk-predmet/living-legends-remastered-frozen-beauty-ce/
P.S. Разные ссылки это всего лишь зеркала одного файла.

Lyussi
04.11.2023 в 11:16

При скачивании игры с Allkey, профиль при выходе из игры так же не сохраняется, и нужно начинать всё с начала... Что делать? FG, Вы помогли год назад Ольге, добавили зеркало для скачивания, помогите и мне, пожалуйста, очень Вас прошу!!!

спасибо