Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Живые Легенды 2 Переиздание: Ледяная Красавица. Коллекционное издание | Living Legends 2 Remastered: Frozen Beauty CE (Rus)

Живые Легенды 2 Переиздание: Ледяная Красавица. Коллекционное издание - переиздание второй части игры серии «Living Legends». Обновление игры прежде всего было нацелено на поддержку современных широкоэкранных мониторов. Так же в игре вы можете найти огромное количество монет для обустройства домика своего друга белки и новые трансформирующиеся объекты! Будьте готовы насладиться игрой, можно сказать взрывом из прошлого - то есть порывом арктического воздуха. Войдите в ледяное королевство, где бессердечная Королева использует заколдованное зеркало, чтобы найти прекраснейших девушек, а затем похищает их юность. После того, как Королева выбрала преемницей вашу сестру Элизабет, она похитила ее на ваших глазах, и теперь вы должны спасти ее от этой молодой старухи. По пути вы встретите других, которых постигла та же участь, в том числе одну жертву, что будет своего рода сюрпризом. В качестве предостережения – держитесь подальше от яблони Королевы! Откусить яблоко от этого дерева может быть смертельно опасно!

{youtube}Pjy3a-kRDpk{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вячеслав
02.05.2023 в 10:08

leo_master писал(а):

Видать, очень давно было когда на них еще не подсел.

Игра 2013 года.
Оригинальная версия игры (до переиздания):
https://allkey.org/poisk-predmet/zhivye-legendy-ledyanaya-krasavitsa-ce

Olga
01.05.2023 в 17:48

Большое спасибо за игру живые легенды 2, очень нравилась. но после смены ПК потерялась.

leo_master
27.04.2023 в 01:52

Думал у меня крыша поедет на бонусных уровнях. В уме держать сразу все локации и прыгать по ним как тот сагайдак... Пару раз встречал такого плана игрушки. В большинстве своем оказывались занудными и до конца не доходил. Тут просто из принципа решил полностью пройти, построить домик белке и найти все морфинги. Очень долго не мог найти куст и гору в локации когда на лодке к крепости подплываешь. В общем и целом остался доволен. Кстати, несколько лет подряд не пропускал ни одной стоящей игрушки "поиска предметов" и бегалок по типу викингов или дракулы, но эту раньше не встречал. Видать, очень давно было когда на них еще не подсел.

Марина
02.03.2023 в 14:11

Одна из любимых. Старая версия часто вылетала где-то ближе к концу игры. Сейчас все норм. Спасибки lips

Евгения
19.02.2023 в 17:25

Серж, переиздание в этом случае это любительский перевод и игра без авторских прав озвучки и перевода. Не все могут скачать ориг .

спасибо