Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Затерянные земли. Четыре всадника. Коллекционное издание

 

Затерянные земли. Четыре всадника – официальная версия, мистический квест из жанра поиск предметов. Незабываемое приключение, путешествие по сказочным мирам в открытых порталах с целью остановить алчность огненных всадников. В игре вас ждут занимательные головоломки, встречи со сказочными персонажами Подгорного царства дварфов, мира кентавров темнолесья, Друидом Отшельником Маароном, русалкой Аквамарин и другими героями. Ключ артефакт, цель охоты всадников, чтобы открыть портал в другие миры не должен попасть в их руки! Вам потребуется собрать все артефакты и части магической машины до того как всадники осуществят задуманное. Коллекционное издание имеет прохождение на русском языке и дополнительную бонусную игру.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Георгий
27.12.2021 в 20:56

Очень интересная, красочная и вообще классная игра!!!

Касс
14.04.2021 в 19:01

Замечательная игрушка, из всей серии , эта самая самая для меня любимая . Призрачные предметы и детали машины легко находить, поиск интересный , локации красочные . Проходишь на одном дыхании . 0314

Natalija
09.01.2021 в 14:01

Достойное продолжение прекрасной серии, сложность повысилась, но это не сделало игру занудной или непроходимой, советую не пропустить.

Lyudmila
12.10.2018 в 01:12

Спасибо замечательному сайту, благодаря вам можно сыграть в игры, которые когда-то пропустили... Удачи.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
26.12.2017 в 06:47

ШИКАРНАЯ ИГРА!!! Опять переиграла и вспомнила, что Фолнир погибнет потом, может его как-нибудь потом оживят? Ведь душа останется, просто тело испепелится?!
Оболденная серия!!!! :flow:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо