Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сезон удачи: Король глупцов. Коллекционное издание | Lucky Season: King of Fools CE (Rus)

Сезон удачи: Король глупцов. Коллекционное издание «Lucky Season: King of Fools Collector's Edition» - игра из жанра поиск предметов. Отправляйтесь в очаровательное приключение в День Святого Патрика! Храбрые лепреконы, ваш любимый праздник не за горами! Приготовьтесь принести удачу человечеству и пополнить магию своего королевства. Но остерегайтесь коварных клуриконов, которые похитили ваши магические монеты и вашего брата! Исчезновение монет не только принесет неудачу людям, но и лишит вас магии. Отправляйтесь через портал в волшебное приключение, чтобы вернуть человечеству удачу и спасти своего брата до того, как исчезнет ваша магия. Сыграйте в эту захватывающую головоломку с поиском предметов и погрузитесь в очаровательный мир лепреконов и клуриконов. Пробивайтесь через сложные уровни, решайте хитрые головоломки и верните удачу и магию в свой мир! Приготовьтесь к незабываемому празднованию Дня Святого Патрика!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Пароль на гугл диске: allkey

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
leo_master
11.04.2024 в 21:37

Проходной середнячок по графике, сюжету и игровой механике. Оставил на закуску когда уже ничего более достойного не останется.

Rose-Galina
11.04.2024 в 19:55

Спасибо. Игра детская, графика мультяшная, я такое не очень люблю. Поиска и головоломк не много. Есть шикарная игра про лепреконов "Лабиринты мира. Золото дураков". Там и граифка, и сюжет всё на высшем уровне.

Маша
08.04.2024 в 12:43

Алексей,
Поддерживаю.
Только вот Поиск предметов- самый популярный жанр игр по статистике и разработчики реже создают игры других жанров. dntknw

Алексей
07.04.2024 в 15:16

А игры других жанров, кроме поиска предметов, ожидаются?

спасибо