Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадочные истории 7: Дом иных. Коллекционное издание | Mystery Tales 7: The House of Others CE (Rus)

Вечер был томным и все было хорошо. Ну разве что главному герою не стоило есть так много сладкого на ночь и перебарщивать с крепким кофе. В результате ночью ему приснился ужасный кошмар, причем не обычный про всяких там чертей, зомби, вурдалаков и прочую мелкую нечисть, а по-настоящему кошмарный ужастик про его родного брата Патрика! Да-да, про того самого Патрика, про которого мы... да вообще мы ничего о нем не знаем и ведать не ведаем - на кой ляд он решил во сне собственного брата превратить себя в персонаж фильма ужасов!? Но суть в том, что один только вид родного (и, возможно, даже любимого?) брата, явившегося к главному герою во сне, вызвал у того столь панический ужас, что он вопил благим матом и обливался холодным потом до самого утра, пока не проснулся. Стряхнув с себя остатки сна и полтора литра холодного пота, любитель сладкого на ночь дрожащими руками достал из почтового ящика письмо от родного (возможно, даже любимого!) брата Патрика, в котором тот сообщал, что жив-здоров и у него просто все шикарно - он сейчас на съемках заключительного эпизода фильма о знаменитом маньяке - графе Валаке Ардене. Так что все чудесно и никаких ужасов даже в проекции не предвидится... Ассистенткой Патрика на съемках выступает Стефани Саммерс - его первая помощница и по совместительству невеста (причем, не исключено, что даже любимая!). Почти успокоившись, главный герой открыл входную дверь и с удивлением обнаружил на пороге своего дома маленькую девочку с пакетиком в руках. Девочка была вполне обычной, вот только она стояла под падающим на нее снегом в легком платьице. Боясь, что ребенок простудится, главный герой хотел было пригласить ее в дом, но девочка сказала, что очень сожалеет и должна просто вручить ему важный пакет. Отдав посылку, малышка медленно растаяла в воздухе, что наглядно подтвердило пагубное влияние хлопьев снега на хрупкий детский организм. Обертка пакета рассыпалась в прах и единственное, что осталось целым - это видеодиск со съемок последнего эпизода фильма про серийного убийцу графа Валака Ардена. Стремглав понесшись на съемочную площадку наш главный герой застал там безутешную Стефани Саммерс, которая сообщила ему, что ее талантливый (и, возможно, даже любимый?) жених Патрик только что скончался, а что самое трагическое - съемки финального эпизода фильма находятся под угрозой. Теперь до самого конца игры мы будем теряться в догадках о том, почему фильм о графе Валаке Ардене так и остался незавершенным - из-за досадной смерти Патрика, внезапной поломки киноаппаратуры, или же из-за того, что на главную роль в фильме так и не удалось пригласить знаменитого Белу Лугоши?

Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
06.10.2023 в 23:43

Отличная игрушка,как и вся серия,огромное спасибо!!!!

Aleksa
21.07.2017 в 09:29

Лично мне игра понравилась! Но поразил бонус!
Как нужно имущество любить, что-бы самого себя убить и потом кого-то убить, только что-бы дом с собой на тот свет забрать! Брррр...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
17.07.2017 в 14:01

По поводу игры, всё что я могу сказать это я запуталась.... Или я невнимательно играла, хотя врядли или наш главный герой-детектив сменил пол... Я точно помню что была он женщиной... Да, модное влияние и на игры передалось...

По сюжету всё просто и не очень страшно. Приезжаем в особняк спасать брата от злого призрака, а заодно побудем психологом и убережем семейство от разрухи.

Игра мне понравилась больше 6 части, но переигрывать не стану.. Не зацепила!!!
В локациях собираем морфинги-фигурки призраков ( после нас ждёт увлекательное чтиво про них), бабочек (сможем сделать ремонт в детской) и карты таро.

Один момент в игре меня расмешил... Обычно я не обращаю внимание на даты смерти персонажей, но в этот раз обратила. И.... его любимая супруга и мать его дочки умерла в возрасте 23!!!!!! лет. Мне 28 и я только замуж выхожу, а про детей вообще другой разговор... А у них в 23 !! вся жизнь прошла. Да!!!!

В итоге игра очень даже неплоха, если вам такое нравится!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
17.07.2017 в 13:53

Алекса и Бетка, девочки мои хорошие не ругайтесь. В этот раз соглашусь с Беткой, если душа требует сказки, то почему бы и нет!!!?? Алекса, я могу и вас понять, у меня настроение по играм меняется каждый день... То мне хочется крови и зрелищ, а то мимишных зверяток и принцев. Все мы разные и это очень даже хорошо!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
17.07.2017 в 12:17

На сайте случайно нет вакансии для психолога? А то диплом валяется бестолку 🙁

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо