Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шоу марионеток 14: Вера в будущее. Коллекционное издание | PuppetShow 14: Faith in the Future CE (Rus)


 Детектив! Приготовьтесь исследовать еще одну тайну, вдохновленную марионеткой. В четырнадцатой серии игры «Шоу марионеток 14. Вера в будущее. Коллекционное издание» вы должны спасти неизлечимо больную Мириам Уайт от злодеев. Ученый, с помощью своего помощника Фрэнка, попыталась перевести свою душу в марионетку. Однако что-то пошло наперекосяк, и теперь бедное сознание Мириам разделено между ее телом и ее красивой марионеткой. Осторожно! Пытаясь спасти своего друга, вы можете стать марионеткой! Исследуя это дело, вас ждут несколько сюрпризов и поиск ответа на извечный вопрос - кто здесь злодей?



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
21.07.2019 в 01:59

Отличная игра, интересная и жутковатая.

Anna
12.09.2018 в 06:09

Восхитительная игра ( хотела написать чудесная, но автозамена всё подсовывало слово "чумазая" 😆 ). До шедевра 7 части чуточку не дотянуло, но вообщем конфетка.

В начале игры выбираем персонажа, который не влияет на исход игры, лично для себя. В этот раз вы отправляетесь на помощь вашей давней подруге Мириам. По приезду вы видите странного вида парня угрожающего ей и применив свой короный прием вы обращаете его в бегство. Чуть погодя Мириам рассказывает, а точнее показывает в чем суть её работы. Но в процессе что-то пошло не так и явилось вам две Мириам Марионетка и Живая.

Вы ещё пребывали в шоке от увиденного, а её ассистент Фрэнк ( мутный типчик) послал вас за Марионеткой Мириам, которую кто-то похитил. На этом ваши злоключения не закончились....почти поймав "злодея" вас бьют по голове и переносят вас в Марионетку полностью ( пол вы вибираете сами, но выбор не влият на исход игры). И вот с этого печального момента и начинается настоящая робомарионетовасия...Уже не разберешь кто Марионетка, а кто Живой человек, кто прав, а кто виноват....

Графика этой игры полностью повторяет предыдущие части. Как всегда все очень живо, в меру красочно и атмосферно. Персонажи очень красиво прорисованы и энергичные. Очень понравился голос персонажей, что для меня редкость.

В локациях собираем маски-морфинги и свинки-копилки ( потом на эти деньги можете накупить всякую ерундовину)

Поиска не так уж и много, он хорошо прорисован и разноообразен. ВНИМАНИЕ!! В одной из сцен поиска, типо театра, плохо видно слово которое надо искать это ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!!!!!!

Игры порадовали своей интересностью и легкостью. Особенно запомнилась игра с картами....ох, уж этот шулер жучара, как я его не поминала лихим словцом и думала уже закинуть эту мини игру, но всё же не сдалась бравая гвардия и победила его!!!!

В помощниках, хотя это трудно назвать помощью, очаровательная кукла ( она мне невесту напомнила), которая орудувает половинкой ножниц, как заправский маньяк. :hat:

Незнаю, как у кого, но мне не удалось собрать все достижения, какие-то у них объяснения туманные: " Поди туда не знаю куда..."

Игрушка просто марионетная сказка, которую я с удовольствием переиграю вновь!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
30.07.2018 в 15:34

Игра отличная, похоже у разрабов Шоу марионеток открылось второе дыхание или вдохновение. Две последние части очень порадовали. Спасибки!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
StVol
24.07.2018 в 20:12

ViK, я пытался решить эту проблему через изменение параметров в профиле по пути C:\Users\StVol\AppData\Roaming\AMAX Interactive\PuppetShow - Faith in The Future\CE\data
Если начинать игру на 4:3, то присутствует параметр 0, если на 16:9, 1
Если просто изменить 0 на 1 в сохранённом профиле, начатом на 4:3, и продолжить играть на 16:9, то игра выдаёт сообщение о повреждённом профиле

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ViK
24.07.2018 в 07:26

StVol, У меня 10-ка x64 LTSB.
На работе нету возможности проверить. Хотя есть 16:9 и 4:3. Правда ХРюша, на 7-ке нет моника такого. Да и 2 монитора везде. А дома - БП пощёль долго погулять. Если всё получится - вечерком отпишусь. Удачи!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо