Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадки Египта | Riddles of Egypt (Rus)

 

Древний Египет всегда славился, прежде всего, монументальными пирамидами, которые своим величием стремились попирать само время и утверждать свою вечность перед лицом Вселенной. И именно в них чаще всего находились не только останки фараонов с их несметными сокровищами, но и бесконечные лабиринты со смертельными ловушками, кои были предназначены не только для незадачливых расхитителей гробниц, но и удерживали в потайных комнатах древнее зло, дабы не могло оно вырваться наружу! И вот, спустя более трех тысяч лет, уже в начале ХХ-го века, самое страшное вселенское зло, заточенное глубоко под землей, вырвалось наружу и грозит уничтожить весь мир! И лишь священные кристаллы силы способны остановить нашествие вечной тьмы на нашей планете! А для этого Вам потребуется острый взор и смекалка, чтобы найти все предметы на локациях и попутно решить сложные головоломки!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
27.03.2017 в 19:19

Неплохой такой квестик, хотя под конец мне начал надоедать. Огромное количество мини-игр (несколько однообразных, но очень приятных), сбор и применение всевозможных предметов и периодическое общение с прекрасной египетской жрицей.
Кстати, есть небольшой минус: когда вы уже зашли в локацию с мини-игрой, выйти из нее не получится.
Прохождение есть, но ещё более запутаное, чем игра. Так что лучше или всё записывать или постараться разобраться.
В игре есть секретные объекты, разбросанные по локациям. В роли секретных объектов выступают части облачения жрицы. Собирая их, вы сможете менять жрице наряды в локации, специально отведенной под гардеробную.
Игра тяжеловата и я её закинула, но может найдётся тот кому она понравится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо