Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

В поисках бессмертия: Живая Гора. Коллекционное издание | Amaranthine Voyage: The Living Mountain CE (Rus)

В поисках бессмертия. Живая Гора - фантастическая квест игра о выдающемся профессоре - продолжение игры Вечное путешествие. Древо жизни. Очередное открытие профессора - портал в другой странный мир, по-своему красивый, наполненный неожиданными открытиями, удивительными непредсказуемыми поворотами событий и в то же время враждебный для чужих посетителей. Отправляйтесь в удивительное путешествие, узнайте тайну магических камней и расследуйте дело об исчезновении студента профессора. В игре присутствует прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
елена
01.09.2021 в 11:20

Спасибо,owl, конечно,буду пробовать еще и еще,нужный контент для игр у меня вроде бы есть на компьютере,игра большого объёма,может грузится так долго и я не дожидаюсь,в остальном проблем нет.

owl
01.09.2021 в 08:11

елена, но добавлю, что не сохраняются в настройках игры изменения курсора и откл. музыки. Вообщем эти сохранения на один сеанс и если не закончил игру, то при следующим её открытии, надо снова их менять. Хотя это не особо мешает.

owl
01.09.2021 в 07:52

елена, я скачала игру, очень понравились скрины к ней. Всё работает. Система у меня виндовс 7, а тип системы: 64-разрядная операционная система.

елена
31.08.2021 в 17:34

Здравствуйте!Который раз и который год пытаюсь поиграть в эту игру,ничего не получается,скачка и установка без проблем,открывается только черный экран.Может,несовместимость по техническим требованиям в этой игре,но на сайте ничего не написано,та же проблема была и с 7 виндоусом 32 бита,уже поменялся компьютер,стоит 10 виндоус,64 бита,но без изменений,может ,игра для 86 бит,но у меня играются игры и с указанием на 86 бит,все 5 лет такая проблема,то же самое с игрой вечное путешествие,древо жизни. Может,что подскажете,заранее благодарю.Очень нравится серия данных игр,хотелось бы поиграть.

Anna
12.04.2017 в 13:33

Танюшка,эта игра для ВАС!!! Может сюжет вам и не понравиться,но собачка (Бонни) этот колобок меха и счастья точно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо