Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Утерянные Гримуары 2: Таинственный Осколок | Lost Grimoires 2: Shard Of Mystery (Rus)


 Как и в прошлой части, наша главная героиня - опытный алхимик, специалист по зельям, знахарка по травам и ворожея по... по всему остальному в магических премудростях! Спасая в прошлый раз волшебное королевство от внутренних междоусобиц, она изрядно поднаторела в самых сложных зельях и попутно стала придворным медиком. Многолетняя кровопролитная война со злобной ведьмой Дрозерой завершилась ее заточением в могущественный артефакт - Расколотое Зеркало. Это Зеркало попутно служило порталом в иные миры и вот оттуда порой так сквозило чужеродным климатом, что король, победивший Дрозеру, внезапно резко занедужил и наша знахарка и ворожения теперь не отходит от него ни днем, ни ночью. А малолетний сын самодержца - будущий наследник престола принц Ферн, пока совершенно здоров, хотя ночами ему снятся жуткие кошмары и слышатся замогильные голоса.

 И вот в одну из таких ночей, когда король продолжал хворать, а наша лекарка изнемогала под количеством приготовленных микстур, насмерть перепуганный принц прибежал в королевскую опочивальню с криками о чудовищах, скребущихся под полом у него в комнате. То ли это там крысы так расплодились, то ли у принца воображение разыгралось, но только гадали об этом недолго и отправили мальца спать. А лекарка наша стала готовить очередную микстуру, да только в самый ответственный момент дворец задрожал так, что зелье-то и разлилось! А за крепостной стеной зловещий хохот призрачной Дрозеры возвестил близкую кончину короля, которая и случилась буквально через пару минут после финального "ха-ха" ведьмы. В эти две минуты король успел сделать последнее и самое важное в своей жизни напутствие - он завещал нашей знахарке неусыпно заботиться о своем малолетнем принце Ферне и оберегать его от всяких напастей, начиная с насморка и заканчивая проклятиями от злобных ведьм!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Первая часть игры:
Утерянные гримуары: Краденое королевство
Скачать
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
28.01.2018 в 13:32

Игра просто шикарная. Переиграла с огромным удовольствием. Жаль, что не коллекционка. Спасибо огромное!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
24.01.2018 в 13:47

ViK, пожалуйста.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ViK
24.01.2018 в 11:01

Бетка, благодарю. Попробую коллекционку поставить.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
23.01.2018 в 08:50

ViK, согласно названию игры Lost Grimoires 2 (Shard of Mystery. Collector's Edition), игра- Коллекционка (Collector's Edition).
На сайте Аллкей- не Коллекциока. Но я лучше скачаю отсюда.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ViK
23.01.2018 в 08:02

Леонидус, это вот это чтоль:
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i103.fastpic.ru/big/2018/0123/33/c2388696b91551cfda829f5c282e6233.jpg[/IMG][/URL]
А в чём отличие? В перепаковке? В 2 раза чёт. Причем на других 1 гиг с копейками, как и здесь.
З.Ы. Почти год назад играл, наверно переиграю...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо