Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Священные легенды: Корабль из костей. Коллекционное издание | Hallowed Legends: Ship of Bones CE (Rus)

Священные легенды: Корабль из костей - квест игра из серии игр "Священные легенды". Совершив аварийную посадку самолета недалеко от поселения Эрленбург, постарайтесь выжить в незнакомом месте. Следуйте за призрачной фигурой таинственной женщины и откройте для себя её ужасную тайну. Отыщите Книгу Огня и спасите похищенные души. Игра наполнена мистикой, головоломками и интересным сюжетом. Имеется прохождение и бонусная глава.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Женя
17.07.2018 в 10:57

Решила пройти эту игру и не пожалела, все понравилось- сюжет, графика отличная, поиск, наличие актеров. Скелеты очень реалистично двигаются в локациях, нет ощущения роботоподобного или же кукольного движения при каких-либо манипуляциях на сцене, поэтому и динамика сохраняется в игре и не выпадаешь из виртуальной реальности. Вообще очень приятно играть в такие игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Adam
29.04.2017 в 19:02

Мне нравятся актёры в играх, они добавляют реалистичность. Это только моё мнение. На этот раз согласен с Анной, игра не очень интересна.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
27.01.2017 в 21:10

Третья и заключительная часть трилогии " Священные легенды" могла бы быть самой яркой и запоминающейся из всех, но создатели игры решили,что живые люди лучше. Зарубили на корню.
Если вас привлекают викинги, их верховный бог Тор, скандинавские легенды, предания,то эта часть для вас. Как и во всех частях здесь есть мистика,дружба и предательство. Минусы во всех играх одинаковы поиск и карта,которой нет.
Плюсы: как я уже писала сюжет; ворон милашка и некоторые факты из мифологии!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо