Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Украденные души: Кровавый ритуал. Коллекционное издание | Taken Souls: Blood Ritual CE (Rus)

 

 Два почти одинаковых мира существуют в разных измерениях и так должно продолжаться 10 тыс. лет, пока они не преодолеют все свои противоречия. Когда-то этот мир был единым, но извечная дилемма человеческой эволюции привела к конфликту и раздору между учеными и чародеями по глобальному вопросу - каким путем развития должна двигаться вся планета!? Одни ратовали за науку и технический прогресс, другие - за примат магических сил и волшебства. Раскол в конце концов стал буквальным и привел к разрыву единого мира и смещению каждого из них в параллельные пространства.

 Целые тысячелетия эти миры существовали отдельно и никто из мира технической цивилизации даже не подозревал о наличии своих аналогов или двойников в скрытом от посторонних глаз мире магии. Но вот тонкая пленка пространственных измерений стала допускать в себе прорехи и через них в наш привычный мир просочились не только зловещие изобретения магов другого мира, но и неуловимый маньяк, который совершает жуткие убийства и быстро скрывается в ином измерении. Детектив Джейсон Фаррелли - обычный полицейский, которому досталось дело о серийном убийце молодых девушек и по ходу расследования ему предстоит столкнуться не только с жуткими мистическими ритуалами, но и с призрачным убийцей, у которого в шестерках состоит огромный механический паук! При этом в арсенале пожилого детектива имеется, помимо привычного увесистого револьвера, лишь дневник, карта, старый фотоаппарат и ультрафиолетовая лампа для выявления скрытых следов и отпечатков пальцев! Весь инвентарь требует особой аккуратности в обращении и предельной внимательности от Вас и от опытного детектива Фаррелли!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
14.02.2024 в 18:41

Играть не смогла. Очень нудная игра, медленная, управление непонятное, все эти шестерёнки, глаза, лупы кто во что горазд, ничего не понятно, где активное место, а где просто так, типа "красивый закат", надо тыкать во всё подряд. На каждой локации куча бумажек с уликами, их надо сортировать в отдельной папке, что отвлекает, мешает. Карты нет! Вообщем через час игры удалила.

Незнакомка
22.06.2017 в 13:11

Влюблённая в зайца, спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
22.06.2017 в 08:55

Незнакомка, сайтов может быть тысячи,где добавлена игра,но официальный перевод алавара.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
21.06.2017 в 15:29

Незнакомка,
[url]https://allkey.org/poisk-predmet/roman-tmy-proklyatie-sinej-borodyce[/url]

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
21.06.2017 в 08:24

Игра ОПУПЕННА!!!! И хотя в этот раз было парочка глюков всё равно она мне ух как нравится!!!!
Перед вами детективно-мистическая игра!!!
20 лет назад в одном из городов пронеслась серия жестоких убийств и какое же было удивление детектива Джейсона Фарелли, что его новое расследование переплетётся с теми событиями.
Игра насыщена событиями... Здесь и кровавые ритуалы, и странные механические твари и подвиды, и заговор (?) в высших кругах.
Вам даётся фотоапарат для снимков улик, ультрафиолетовая лампа для нахождения отпечатков (по 2 отпечатка в каждой локации. На них вы покупаете обновленную технику), мини-лаборатория ( в ней вы обрабатываете все улики), подробный дневник и карта.
Поиск с морфингами, вам надо будет поскорей найти изменяющие предметы. Мини-игры лёгкие, хотя есть парочка поднапрячься.
Также прекрасная графика и музыкальное сопровождение.
Игра хороша и подойдёт для тех кто любит детективные мистические истории.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо