Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тюрьма Сновидений 3: Смертельный Лунный свет. Коллекционное издание | Stranded Dreamscapes 3: Deadly Moonlight CE (Rus)


 Как часто творческие люди несутся вдогонку за мечтой или тратят всю свою жизнь на поиски чудодейственных зелий и магических артефактов! Но погоня за Синей птицей редко приносит истинное счастье, а потерянные годы ничем не восполнить, особенно когда за эти годы выросли дети, почти не видевшие дома своего отца, а любящая жена иссохла в ожиданиях мужа из очередной длительной экспедиции. Глава довольно состоятельного семейства Джон Вольфгрин провел большую часть своей жизни в джунглях Южной Америки, охотясь за древними реликвиями, пока его огромный особняк приходил в запустение, а семья отчаялась увидеть вживую своего кормильца. Последняя находка фанатичного ученого привела его к загадочной смерти в запертом изнутри кабинете, а следом за его внезапной гибелью таинственным образом пропала и вся семья.

 В доме осталась только насмерть перепуганная горничная, которая успела вызвать полицию, а затем впала в ступор, бормоча в бреду о призраке хозяина, который бродит по дому и хочет ее утащить в преисподнюю. Местный констебль поспешно увез горничную в больницу и сам под этим предлогом удалился подальше от мрачного особняка, оставив вас в пустом доме расследовать это странное дело в полном одиночестве. Но вот пуст ли этот особняк Джона Вольфгрина на самом деле и что за призрак бродит по его коридорам, испещренный светящимися татуировками??? А ключ ко всем этим происшествиям - магическое Ожерелье Лунного света, кусочки которого запрятаны как в самом доме, так и находятся в руках детей Джона Вольфгрина, кои хотели сберечь хоть какую-то память о своем вечно скитающемся отце, но навлекли на себя древнее проклятие, случайно прикоснувшись к запретным тайнам реликтовых племен Южной Америки!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Дополнительная информация:

Бета заменена на полную версию игры. В игре переведен только текст файла локализации.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
28.03.2024 в 17:55

Игрушка хоть и старенькая, но мне понравилась. Длинная, локации разнообразные от особняка, подвалов до пирамиды майя. Лёгкая, картой почти не пользовалась. Поиск чёткий, легкий, головоломок не так уж много. Графика вполне приличная.

Александра
01.12.2017 в 22:38

Игра неплохая, но многовато поиска. Да и в сюжете я так до конца и не разобралась - что с Джоном-то произошло (какой из шаманов в него вселился и т.п.)?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
08.05.2017 в 17:31

Игрушка меня сначала затянула в свои сети, но потом стало скучно. Все эти идолы, проклятия и мерзкие клоуны ( кошмар дочки) не по мне.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бабулечка
07.05.2017 в 06:43

Эхх, Саан-Сааныч!... Мои аглицкие инсталлы уже съеживаются при звуке Вашего имени, знаают, что счас будет - :automat: :gun: !... Спасибо-спасибо за игру :angelLove: ! В Тюрьме-то с понятием-то проще 😛 !

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Вера
07.05.2017 в 06:30

Спасибо большое!!! :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо