Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны Великих Королев: Старая Башня. Коллекционное издание | Secrets Of Great Queens: Old Tower CE (Rus)

 Алчность, зависть и гордыня, а вместе с ними и непомерная жажда власти могут привести к непредсказуемым последствиям, особенно если эти смертные грехи питаются у трона английской королевы. Некогда мать нынешней королевы Елизаветы была обвинена в колдовстве и свергнута с трона лукавыми интриганами, да еще в придачу ко всему сожжена на костре. Прошли годы, но до сих пор неймется тайным мастерам коридорной дипломатии и во дворце зреет новый заговор. И вот, королева Елизавета, дама уже явно бальзаковского возраста, получает загадочную шкатулку и вместе с ней письмо с угрозами и требованием отречься от трона. Не доверяя своим министрам и прочим высокопоставленным приближенным, она обращается за помощью к своей фаворитке - леди Джейн, практически совсем еще тургеневской девушке. Но юный возраст не стал помехой в ее расследовании, которое началось с попытки отравления и последующего за этим крушения кареты в глухом лесу, где девушке придется в одиночку пройти мимо голодных волков и еще более опасных особей, которые будут подстерегать ее на каждом шагу.

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Дополнительная информация:

Переведена графика, исправлены технические недочеты перевода (отображение русского текста в записках и некоторых мини-играх)

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
24.02.2023 в 00:20

Игра великолепная,только жаль что все по английски,только к концу игры стал понимать где что находится,за старание спасибо!!!!

Танюшка
21.12.2016 в 00:14

Очень понравилась игра! Наконец-то можно почувствовать себя леди! Рядом с таким капитаном можно хоть на край света! Сильный, умный, учтивый, решающий все проблемы, а какие глаза и улыбка! Для молодых девушек великий соблазн и разбитое сердце в конце! Ну это лирика, а игра СУПЕР! СПАСИБО!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
10.11.2016 в 13:31

Игра супер! Спасибо большое!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо