Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные истории 11: Эдгар Аллан По. Ленор. Коллекционное издание | Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore CE (Rus)

 В прошлой юбилейной части можно было не один раз вздрогнуть от бандитских вылазок и наглых происков Лиги Воронов, а местами пустить скупую слезу, принимая непосредственное участие в трагической судьбе Леноры и Алана! Эта часть откатит нас немного назад по временной петле истории и поведает о юности Леноры и тех событиях, благодаря которым она оказалась в составе тайного общества Воронов, хотя и там она была в буквальном и переносном смысле - Белой Вороной! Оттолкнувшись от ранних истоков создания этой не то секты, не то банды, мы окунемся в пучину опасных интриг и побредем в мрачных катакомбах человеческой души, периодически спотыкаясь о трупы, а за каждым темным углом рискуя получить по башке. Итак, с самого начала этой истории, изрядно постаревший и сильно помятый Дюпен, на котором даже его некогда шикарный цилиндр сидит довольно криво, вместе со своим неразлучным коллегой, с прошлых частей уже хорошо освоившего правила уличного мордобоя, ринутся спасать похищенного сына мэра города Голдстоун, причем спасать его придется не только от разбойного сообщества Воронов, но и него самого, поскольку малец окончательно запутался в своих идейных устремлениях. Попутно Дюпен с коллегой натолкнутся на совсем еще юную Ленору, которая также влезла в сети этой Лиги Воронов, частично по глупости, а частично от горя, ибо еще в раннем детстве она потеряла своих родителей. Умелое промывание мозгов со стороны лидера общества Воронов быстро дало свои плоды и превратило многих новообращенных "воронят" в слепое орудие преступных замыслов вождя этой Лиги, а любая попытка выйти из ее рядов каралась на месте такими же зомбированными подростками, завербованными громкими лозунгами о справедливости, равенстве, братстве и жизни в единой семье абсолютных единомышленников. Куда ведут сии пламенные речи и благие намерения фанатичных лидеров - мы давно знаем! Самое же трагичное заключается в том, что за громкими призывами очередного Вождя и Учителя идут молодые и неокрепшие души, которые можно не только обратить в преданных и бездумных рабов, но и при особой надобности превратить в пушечное мясо, когда вождю потребуется устранить неугодных или оправдать свой личный деспотизм!



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
09.03.2018 в 21:43

Игра в целом понравилась, есть интересные головоломки. Но вот не покидало ощущение, что нумерация все-таки перепутана. Или наличие в начале этой игры кода к шкатулке с вороном из предыдущей - это предложение пройти предыдущую часть заново?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
24.08.2017 в 15:37

Эта часть понравилась больше чем несколько предыдущих. Даже спать не особо хотелось. Перышки собирала чисто из-за паззлов, даже бонус пришлось пройти. А Дюпен не только внешне сдал, но и с головой дружить перестает. К невропатологу бы ему сбегать. За игру спасибки!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Aleksa
18.08.2017 в 08:16

Респект!!! Дюпен всё так-же хорош и осанка и мужественность и решимость!!!! Просто АХ!!!
Столько трагических судеб....
Рада и правда что остались хоть сами детективы живы!
СПАСИБО!!!!! Просто СУПЕР! Обожаю серии!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бабулечка
16.08.2017 в 11:46

А я, не мудрствуя лукаво,
Скажу: "Игра так хороша,
Что покорились ей, по праву,
Мои и глазья, и душа!"
:loveSm:
С удовольствием играю! Ну всё-всё нравится! Даже ворон сачком ловила с азартом (обычно на подобные м-игры шиплю, жалея мышку)! А уж пёрья и морфинги собирать - глаза просто отдыхают! И ачивки интересно читать! Перевод замечательный - всего в меру, и иронии, и приколов, и смысл не теряется!... Только вот с картой не очень - в локации предыдущей главы(или как правильнее сказать?) не попасть по карте, надо ножками потопать. Потому, не видно, есть ли возможные действия в оставленных бастионах! А, может, я чего не рассмотрела там... Вобщем, спасибо за такую игру всем, и разрабам, и переводчикам :heart: ! Пошла играть дальше!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
15.08.2017 в 14:10

СПАСИБО!!! большущее спасибо!!!!!Алкей, ты лучший!!! :loveSm: :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо