Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мистические хроники 2: Дерево жизни | Chronicles of Mystery 2: The Tree of Life (Rus)


 Жажда обретения личностного бессмертия волновала умы многих людей еще тысячелетия назад. В погоне за иллюзорной вечной жизнью постоянно изобретались чудодейственные эликсиры, начиная со времен египетских фараонов. Лишь немногие умудренные опытом знали - вечная жизнь не благо, а проклятие, которым в библейские времена еще сам Бог наградил Каина за его преступление. Но те, кто жаждал власти или несметного богатства, всегда начинали желать и бессмертия, чтобы телесная немощь не препятствовала им чахнуть над своим златом или веками угнетать обычных людей. В поисках чудодейственного эликсира они были готовы на любые преступления и не страшились ничьих проклятий, безжалостно отнимая жизнь других людей, лишь бы хоть ненадолго продлить собственную. Легендарное Древо жизни, по смутным слухам обнаруженное где-то в джунглях Южной Америки, всегда манило к себе не только искателей приключений со времен первых конкистадоров, но и чахлых властолюбцев, жаждущих вечно царствовать над всем миром и быть неподвластными законам природы.

 Молодой археолог Сильвия Леруа приезжает в Бретань, чтобы расследовать загадочное убийство в местном музее, где хранятся реликвии и артефакты со времен открытия Америки Колумбом. Она находит обрывки старинной карты, которая может привести к чудодейственному Древу жизни, но за этой картой охотится некая тайная организация, не желающая делиться ни с кем секретами обретения бессмертия. Из Бретании в Венецию, а затем в Египет и другие страны Востока - путь Сильвии на этот раз будет очень долгим, тем более, что ее дядя - профессор Оливье Леруа уже отошел в лучший мир и теперь ей в одиночку придется разгадывать все загадки древних легенд и постоянно смотреть в лицо опасности. А финальный путь к таинственному Древу жизни будет сопряжен для нее не только с риском, но и с извечным моральным вопросом - а стоит ли вообще стремиться к иллюзорному бессмертию, если за это придется заплатить самыми драгоценными частичками своей души и попутно сгубить массу чужих жизней!??



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
09.06.2017 в 01:11

[quote name="Просто Марина"] Что значит "код ошибки 740" (при установке игры пишут: "Установка не может быть завершена. Требуется повышение. Код ошибки 740").[/quote]
Марина, посмотрите видео, объясняющее как исправить эту ошибку: https://youtu.be/XYx8h6R8pUY

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Просто Марина
25.05.2017 в 09:46

Помогите! Что случилось с игрой? Почти всю прошла и вдруг.. пытаюсь открыть, а вместо игры слышу только музыку и мигающую надпись: "Вход не выполнен.." Что бы это значило? Прикол в том, что даже Ctrl+Alt+Delete не работает!! Приходится просто ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП!! Что такое?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
влюбленная в зайца
18.02.2017 в 21:36

Теперь до "кучи" не хватает Мистические хроники. Священный клад и Мистические хроники. Тайна затерянного королевства 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюбленная в зайца
16.02.2017 в 19:36

Сергей, если вы про меня, то я тут не причем 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
16.02.2017 в 19:05

-- - Ребятв,Спасибо за Самоотверженный труд.Слава Зайцам и в Них Влюблённым !!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо