Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Танец смерти 8. Проклятие банши. Коллекционное издание | Danse Macabre 8: Curse of the Banshee CE (Rus)


 Живописные места Ирландии до сих пор хранят в себе непреходящий аромат экзотики древней цивилизации, откуда и приходит вдохновение в театральную труппу, которая готовит оригинальный танцевальный репертуар из своих местных традиций пластического искусства, посвященный празднованию Фестиваля Лунасы. Но в разгар праздника появляется зловещий призрак баньши, который с особым озлоблением охотится за членами танцевальной труппы, методически истребляя их одного за другим! Как известно, баньши - это мстительный призрак отвергнутой невесты или любой женщины, чья любовь была трагически растоптана.

 И ее месть обычно распространяется именно на разрушителей ее несостоявшегося счастья или обидчиков ее возлюбленного. Но существует старинное заклинание, которым можно сковать месть одинокой баньши и перенаправить ее на любого человека, который вам чем-то не угодил. И тогда остается только гадать, на кого падет очередной удар несчастной любовницы, мстящей уже всем подряд по стороннему повелению скрытого в тени злодея, который сумел подчинить себе дух баньши и управляет им по собственному хотению и в своих личных корыстных целях!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
01.02.2022 в 17:42

ALEXSA писал(а):

дайте пожалуйста ключ от игры танец смерти . проклятие банши

Ключ к игре не нужен. Скачайте, установите и играйте.

ALEXSA
01.02.2022 в 17:31

дайте пожалуйста ключ от игры танец смерти . проклятие банши

Александра
03.03.2018 в 20:47

В целом игра понравилась, много интересных головоломок. Но сюжет, конечно, немного странноватый. Ладно героиня спокойно отнеслась к тому, что сделала ее мать, но ее кузен-то почему так спокойно отреагировал?!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
16.08.2017 в 09:19

Annasteha, понимаю. Просто хотела помочь.
Я тоже люблю проходить игры на русском (английский почти не знаю), но если нет перевода, то прохожу и на английском.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Annasteha
16.08.2017 в 05:46

Бетка, просто когда проходишь на любимом языке, когда понимаешь каждое слово, как то сливаешься с той атмосферой, а на английском смотреть прохождение, как то не то

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо