Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Танец смерти 7: Флорентийская элегия. Коллекционное издание | Danse Macabre 7: Florentine Elegy CE (Rus)


 Начало игры седьмой серии «Danse Macabre» Танец смерти не сулит вам ничего хорошего и всему виной отравленное вино, которое отправило на тот свет прибывшего к вам знаменитого учителя музыки и танцев - маэстро Бенедетти. По всей видимости, искусство и выпивка оказываются настолько несовместимыми, что маэстро скоропостижно отдает богу душу, так и не успев посвятить вас во все тонкости своих новых композиций и балетных пируэтов, что ввергает его лучшую ученицу, то есть вас, в состояние глубокой прострации. Совершенно очевидно, что вы не имеете никакого отношения к его смерти, но в итоге вас все равно отправляют в тюрьму, поскольку других подозреваемых просто нет в наличии, а сидеть в камере или болтаться на виселице обязательно кому-то надо, вот вам и уготовили исполнить на бис свой последний танец на виселице в присутствии всех официальных лиц и полного аншлага воодушевленных зрителей. Волею судеб и счастливого случая вам помогает бежать некий господин, избавив вас от утренней петли на шее. Теперь вам предстоит доказать свою невиновность и не быть пойманной полицией, рыскающей по всему городу в поисках убийцы, которым, по их глубокому убеждению, являетесь именно вы...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
29.09.2021 в 23:56

Классная игрушка! Огромное спасибо!!!

Марина
06.01.2018 в 15:47

Пока нет новинок, заново скачала и прошла. И таки понравилась. С удовольствием играла. Нашла почти все виноградные грозди, те, что не разглядела во время игры, потом нашла в бонусе. Потратила несколько минут на сувениры. Вот бонусная игра занудная, хорошо короткая. Вообще возмущает, как эти итальянские музыканты лупят девушку-детектива как грушу. БЕЗОБРАЗИЕ, поубивала б усих :gun:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
05.01.2018 в 19:57

Не поняла, почему такие негативные отзывы. Сюжет у игры увлекательный, много интересных и необычных головоломок, поиска не слишком много. Мне понравилось.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
12.06.2017 в 17:18

Anna, похоже еще одно снотворное выпустили. Даже не знаю - поиграть или сразу удалить

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.06.2017 в 14:46

Не зацепило. Я вобще-то не фанатка этой серии,5 более менее мне пришлась по душе.
Здесь же я сдалась на половине. Сначала бодренько так началось...Маэстро выпил вина и затих...потом мы в тюрьме...нас спасает старый друг...погоня от полиции и поиск злодея...а дальше я уснула :zzz:
Всем кому нравится музыка и музыкальная тема,думаю игра придётся по вкусу.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо