Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание

Таинственный парк. Разбитая пластинка - квест игра - расследование в заброшенном луна-парке причин смерти Луи Гош - лучшего клоуна цирка. Расследование полицией этого происшествия не принесло результатов. Играя за детектива, вам поручено собрать все улики по этому делу, и выяснить была ли смерть действительно трагически случайной. В игре замечательная графика, много головоломок. Коллекционное издание игры включает в себя дополнительную главу и встроенное прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
01.03.2024 в 15:33

Замечательная игра. Проходила ее неоднократно лет 10 назад. Сейчас с удовольствием переиграла и еще первый раз в бонусную игру вошла. Великолепный бонус. Обожаю обе игры. Третья может по сюжету и была бы интересная, но уже другого художника использовали. Не понравилась. Первые две игры самые лучшие. Таинственный парк.Страшные истории и эта игра. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Irina
26.02.2024 в 18:25

А можно скачать с сайта, а не с Яндекс диска?

Ирина
25.02.2024 в 15:42

интересная игра про заброшенное,не гладко как в новых играх,но интересно.бонусная игра,очень понравилась.

Танюшка
28.11.2017 в 05:49

Именно эта часть оставляет вопросы, детектив нашёл выход в наш мир, а людей мы так и оставили куклами!? А Дадли мы на время хотя - бы
остановили???
Мелкий поиск, карты нет, графика на уровне, музыкальное сопровождение то-же.
Серию проходила не по порядку, поэтому эту часть доиграла, переживая за детектива, но именно по нему вопросы остались.
Честно мелкий поиск просто испытание на терпение, хотелось сказать а список под картинкой вообще имеет какое-то отношение к картинке? Оказалось имеет, но реально достаёт!!! :angrySm:
Бонусной главы нет.
Ну что сказать, ТЕРПЕНИЕ это ДОБРОДЕТЕЛЬ! А хорошие качества нужно развивать, в конечном итоге будет польза! СПАСИБО за игру! :allhi:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо