Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Соня. Большое приключение | Sonya The Great Adventure (Rus)


 Жили-были две сестры - Соня и Лили. Жили они вполне тихо и мирно, пока в одно не слишком прекрасное утро на их дом совершили дерзкий налет неопознанные грабители. Соня в это утро была немного сонной и даже не заметила поначалу, что налетчики заперли ее в собственной комнате. Когда же Соня сумела выбраться из комнаты, она обнаружила, что таинственные грабители похитили все жизненные силы Лили, которая лишилась своей магической силы и теперь находится на грани смерти. Все остатки сна с Сони просто как рукой сняло и она поклялась настигнуть наглых разбойников, которые умудряются красть не золото, как все прочие нормальные бандиты, а энергию жизни ее сестры.

 Теперь можно быть вполне уверенным в том, что Соня не обретет ни сна, ни покоя, пока не вернет сестре ее ментальные силы, а уж свои силы ей предстоит укрепить многократно на этом долгом и полном опасностей пути, на котором она повстречает как верных союзников, так и новых врагов.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lissanka
20.11.2023 в 21:14

Игра нудная, карты опять нет)
Подсказка только с описанием места - названия. Без карты бегать туда-сюда очень долго. Игра для галочки

Александра
09.10.2017 в 21:42

Игра, судя по всему не новая, но довольно приятная. Поиск местами сложноват, зато головоломки интересные.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Елена
02.08.2017 в 04:58

Игра замечательная! Красочная, красивая, удобная в прохождении. Особенно помогает кнопка "Глаз" в левом углу. Я его не сразу заметила. Оказывается он показывает стрелками направление куда надо двигаться и с какими предметами взаимодействовать.Стало играть гораздо легче. От игры получаешь удовольствие. Мне очень понравилась!!! Игру не выбивает и она не зависает. Так что всем советую поиграть!!! :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
20.04.2017 в 08:50

Anna, на моём компьютере игра не запустилась, появилось сообщение "Прекращена работа программы Sonya The Great Adventure (Rus)".
Скачала с другим переводом. Запустилась.
Но игра не понравилась. К тому же долго загружается подсказка, да и сюжет не понравился. Удалила, даже не доигрывая.
Так что, не только Вам она не очень.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
20.04.2017 в 06:06

Я, как понимаю, единственная бяка. Мне игра не понравилась. Я её музолила ТРИ ДНЯ!!! Что для меня не свойственно. Начинала играть и бросала. В конце концов, признав, что не моё удалила. Хотя затея не нова, но не плоха и интересна.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо