Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Куча всего 2: Путешествие и поиск. Коллекционное издание | Lots of Things 2: Travel and Search CE (Rus)

Куча всего 2: Путешествие и поиск. Коллекционное издание - вторая часть игры серии «Lots of Things». Эта игра предложит вам уже полюбившийся новый способ поиска предметов, а так же большое количество приятных мини-игр! Исследуйте самые разнообразные темы, от библиотеки и уютной квартиры до горной реки и Великой Китайской стены. Проходите уровни в режимах «Слои», где вам предстоит искать нужные предметы среди множества разнообразных вещей. Проходите темы в любом порядке - начиная с мини-игр или поиска предметов, как вам больше нравится! Эта игра со скрытыми объектами полна новых интересных локаций и спрятанных вещей. Используйте свои навыки поиска и логику, чтобы проходить головоломки и находить все скрытые предметы, веселье уже началось!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Пароль на гугл диске: allkey

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
sala
04.04.2024 в 00:29

Отличная игра.По больше бы таких игр.Спасибо!

Чука
03.04.2024 в 23:00

Очень понравилась игра. Графика чёткая, красивая, приятно глазу. Все игры разнообразные и все решаемые. Очень отдыхательно после работы:)) Спасибо!

Александр
03.04.2024 в 21:27

понравилась затягивающая и красочная игра спасибо

Чука
03.04.2024 в 19:42

Коллекционного льва нашла, он в продолжении:))

Чука
03.04.2024 в 19:39

Действительно развлекуха, залеп:))как в анекдоте "вот ты какой дедушка Ленин". В разделе животные есть тень медведя, но в кустах он сначала не берётся, потом появится ещё один(всего 2). В результате подсказки показывает на ёжика:)) Коллекционного льва вообще не нашла. Может кто видел?

спасибо