Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сага девяти миров 3: Охота Коллекционное издание | Saga of the Nine Worlds 3: The Hunt CE (Rus)

Продолжение скандинавской саги - третья часть серии игр «Saga of the Nine Worlds» Сага девяти миров 3: Охота Коллекционное издание сюжет, которой богат мифологией викингов отправит нас в приключение, на север Норвегии, рассказав историю о пророчестве Дикой Охоты, которое было передано поколениям в клане Охотниц. Новая демоническая сила угрожает королевству - Дикой Охоте. Несколько лет назад, звуком своего рога, бог Улл вызвал эту армию мертвых, чтобы победить Ванир, богов Ванахайма. Сила этой призрачной армии была настолько огромной, что боги решили, что она должна быть окончательно расформирована. Рог, используемый для их вызова, был разбит на три части, которые были разбросанных по всему миру, чтобы эту армию нельзя было воскресить. Теперь злодей пытается воскресить ее. Нам предстоит найти фрагменты этого рога, прежде это сделает он, и остановить злодея от воскрешения силы призрачной армии, или в этот раз девять миров будут уничтожены!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Женя
16.07.2018 в 10:54

Супер! Очень понравилась игра! Когда проходила за Деву щита. попалась интригующая сцена с вороном, развязка оказалась просто ошеломляющей- дело в том , что ответить правильно на его вопросы можно только после очередных не менее интересных загадок от дерева. Спасибо за прекрасный перевод!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
UFO finmin
15.07.2018 в 03:52

Пусть вернут мне "Лост лэндз", "Нью-Йорк Мистериоз" или хотя бы "Витчез Легаси" -
я всё прощу тут же, и даже предыдущим числом! :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lorden
14.07.2018 в 19:17

[quote name="UFO finmin"][quote name="Lorden"]После лютого бреда про 4 оленя скачать не стану.[/quote]
Взял цитату Lorden'а сугубо ради поддержки мнения.
Качать подобные игры - трата времени и денег.
Играть в такие игры - порча времени и нервов.
Писать такие игры - ....может, лучше сразу книжки? Или мультфильмы сразу? :P[/quote]
Просто играя в подобные игры в продолжительное время ты начинаешь чувствовать, где разработчики в игру приложили душу а где использована халтура ради денег.
Пример вот про этой игры Сага о 9 мирах: 4 оленя. Логика разработчиков - придумать какой нибудь лютый бред чтобы был сюжет как ни как, замаскировать все это под красивой графикой чтобы цепляло игрока, и припудрить все это под мифы Cкандинавии чтобы атмосферно "пахло".
Такой же бред был и в первой части, cделали Тора злым а Локи добрым чтобы
сделать сюжет "необычно оригинальнее" и отойти от канонов.
Графика конечно не должно быть крайне убогим, минимум средним, НО качественный и уникальный сюжет всегда на первом месте. Обычно разработчики делают сюжет в начале интригующими и даже красивые проработанные локации но по мере прохождения интрига сразу же сбивается - либо раскрывают весь сюжет даже не доходив до половины игры, либо сюжет очень и очень предсказуемым, по той же степени скатываются и красивые локации превращая в какое то убожество. Одно из самый печальных фактов являются то что концовку игры они не утруждают себя повествовать 2 мин хотя бы 1мин! - Победил последнего босса, пару картинок "Cпасибо" и всё, идут титры. Это очень раздражает, ощущается что ты прошел игру зря и зря потратил все усилия так как ты хочешь увидеть чего стоили твои усилия - повествовали бы более общирно в течении минуты либо 40-50 сек эту концовку.
Считаю что разработки должны сделать хороший уникальный сюжет, по крайней мере уметь сохранить интригу вплоть до конца игры и адекватно повествовать концовку в течении 40-50 сек, 1 мин а не 2-3 сек. И сделать красивую графику как минимум средним+.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
14.07.2018 в 16:10

Бабулечка, спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
UFO finmin
14.07.2018 в 15:36

[quote name="Lorden"]После лютого бреда про 4 оленя скачать не стану.[/quote]
Взял цитату Lorden'а сугубо ради поддержки мнения.
Качать подобные игры - трата времени и денег.
Играть в такие игры - порча времени и нервов.
Писать такие игры - ....может, лучше сразу книжки? Или мультфильмы сразу? 😛

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо