Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Пробуждение 7: Золотой век. Коллекционное издание | Awakening 7: The Golden Age CE (Rus)

 

Как же долго мы ждали возвращения прекрасной принцессы, чтобы сразу же отправиться в новое и очень долгое путешествие в самое логово свирепых Минотавров. Теперь сама наша героиня уже не юная наследница трона, а иная - совсем взрослая Королева, высокая и статная девушка с большим опытом не только управления своими землями, но и способная защитить их от непрошеных гостей и разных преступных посягательств на жизнь и имущество своих подданных.

 Мирная жизнь королевства длилась недолго, и теперь оно находится в состоянии длительной войны - озлобленные Минотавры убеждены, что это именно люди обрекли их на голод и вымирание. Но кто же на самом деле втихаря руководит их действиями и натравливает это дикое и необузданное воинство на войну с мирным Королевством? Эти и многие другие вопросы и предстоит выяснить нашей героине, если только она сумеет вернуться невредимой из своего очередного дальнего путешествия!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
17.12.2023 в 00:22

Понравилась игра! Захватывает. Красивая. Нравится мне серия про принцессу Софию.

Rose-Galina
12.12.2023 в 18:29

Отличная игра, красивая графика, интересный сюжет, рабочая карта. Многовато головоломок на мой вкус, я больше люблю поиск)

Незнакомка
14.05.2017 в 08:57

Прошла примерно половину игры, и вся симпатия к игре пропала. Не моё.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
13.05.2017 в 19:56

Александра, эта игра реально классная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
13.05.2017 в 17:48

Александра, пожалуй, соглашусь с Вами. Я начала проходить понемногу всю серию, но сначала ни одна из игр серии не понравилась, удалила все. Но почему- то запомнилась именно седьмая часть игры. Попробую снова именно эту часть пройти.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо