Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Призрачная тень волка 2. Родовое проклятие. Коллекционное издание | Shadow Wolf Mysteries 2: Bane of the Family CE (Rus)

К нам возвращается одна из ранних частей из знаменитой серии игр "Призрачная тень волка", в которой мы узнаем об истоках зловещего родового проклятия, нависшего над всей аристократической семьей таинственным образом некогда исчезнувшего графа. Маленькая девочка по имени Вероника, которая, скорее всего, является незаконнорожденной дочерью любвеобильного графа, внезапно оказалась поражена тяжелым недугом, который резко обострился именно в полнолуние! Болезнь ребенка явно имеет мистический характер и от него вряд ли может существовать обычное лекарство, ибо девочка постепенно превращается в оборотня! Теперь Вам предстоит отправиться в весьма далекое плавание, ибо только сам пропавший граф способен собрать все необходимые ингредиенты для магического зелья, которые помогут снять чары первого оборотня и превратить малышку в обычного ребенка!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
08.06.2023 в 18:22

Интересная игра. Мне понравилась. Очень хороший художник работал. Рисунки четкие и красивые. Сюжет и интрига интересные. Чувствуется, что делали игру с душой. Это ощущается и очень приятно было играть. Конец только разочаровал: только хотелось узнать, как дальше все произойдет, а тебе: "Спасибо, до свидания!" Но, все равно игра очень хорошая.

Anna
28.03.2017 в 07:21

Интересная игра. Простенькая и со вкусом. Так как это начало серии, то мы много бегаем, ищем предметы ( иногда по 2-3 раза в одном и том же месте, а иногда и очень мелкие) и играем в забавные мини-игры. Ах, и конечно же, сюжет!!! Он интересен, зубастый, с заковиринкой и хепи-ендом.
Чего ещё надо от жизни?!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо