Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Полуночный Зов 4: Мудрый Дракон. Коллекционное издание | Midnight Calling 4: Wise Dragon CE (Rus)


 В прошлой части мы распрощались с Валерией, которая еще раньше распрощалась со своим романтичным и преданным Джеронимо, так и не навестив его на старости лет, поскольку на старости лет ей срочно потребовалось навестить свою бабушка, коя влипла в очень крупные неприятности. И вот в 4-й части серии "Полночный зов" мы долго звали прежних героев, но на наш призыв не откликнулись ни Джеронимо, ни Валерия. Зато откликнулась некая Диана, которая с детства обучалась у Великого Друида и стала знаменитой охотницей. И до поры до времени охотилась она в местном лесу на всякую мелочь, пока на ее родной город не налетел свирепый дракон и пожег все дотла! И вот тогда поняла Диана, что наступило время Большой охоты и пора ей бросать прежние детские забавы! Особенно после того, как этот наглый дракон на ее глазах утащил в неизвестном направлении ее родного папу!

 Вот прямо среди бела дня, а точнее поздним вечером и утащил - словно ему было мало устроенного пожарища, на котором и так пострадало немало честного народа! По поводу набегов дракона папенька Дианы как в воду глядел, поэтому заранее оставил ей дневник с обширными исследованиями в области новейшей драконографии. В дневнике было сказано, что лучше всего все секреты могущества драконов знает... Мудрый Дракон! Так сказать, по врагу надо бить его же оружием и... и спасение утопающих в драконьем пламени - дело рук самих утопающих в этом пламени. Короче - из огня, да в полымя! Теперь Диане предстоит долгий и опасный путь в логово Мудрого Дракона, надеясь на то, что данный Дракон действительно мудр и не станет мудрствовать лукаво - то есть не тратит свое время мудреца на поджоги и похищения. Но на этом пути к логову Мудрого Дракона нашей Диане предстоит сначала одолеть трехглавого Цербера, потом охмурить каменного сфинкса, а уже затем попасть в древнее святилище, где хранится заколдованный меч - единственное эффективное оружие против любых драконьих вылазок! А чтобы Диана не одичала от лазаний по драконьим логовам в одиночку, с ней в качестве помощника отправится весьма ловкий и забавный енот, который сможет залезть в самые узкие расщелины или достать нужные предметы оттуда, куда даже опытной охотнице ни за что не добраться!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
03.04.2018 в 21:14

Неплохая игра для разнообразия, есть оригинальные головоломки, но в целом простовата.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.09.2017 в 08:37

Согласна с Мариной, игру можна описать одним словом МИЛЕНЬКАЯ!!!
Сюжет прост, как банный лист. Сидела себе красна девица в школе, горя не знала. Но пришло ей письмо окаянное, что батюшка в беду попал. И помчалась наша девица выручать батюшку, а заодно и дракона, которого она иподставила под кинжал. В этом нелёгком для барышни деле ей поможет симпатюля енотик. Кто, кто но он здесь просто улёт. Его выражения, телодвижения и всё что он делал и главное как придало игре ту мимишность,которую мы видим.
Как и писал VIK, в начале игре когда он пугает голубя это просто отпад и только заради этого момента стоит играть и переигрыватиь игру.
В бонусе уже батенька поднапряжется чтобы спасти дочурку.

Графика в игре хоть и мрачновато, но, не смотря на это очень приятная, немного с мультяшным уклоном и атмосферная. В локациях собираем много всяких интересных штуковин: фрагменты панно-мозаики, коллекцию сказочных зверушек, изменяющиеся предметы.Поиска немного, головоломки простенькие.

Сказочная и мультяшная игра, которую стоит сыграть хотя бы раз.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
06.09.2017 в 17:59

Anna, жаль, что Ваш комментарий не сохранился и мой ответ Вам (как оказалось, хакеры сайт атаковали).

Anna, спасибо Вам за добрые слова.
В субботу будем Вас поздравлять со свадьбой? Желаю, чтобы всё удачно у Вас получилось.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
03.09.2017 в 11:59

Какая классная игрулька!!! Спасибочки большущие! Просто не оторваться. До конца еще не прошла, но в мыслях переиграть и не один раз. Все такое красивенькое, яркое. Хочется всех называть уменьшительно-ласкательными именами; дракончики, енотики, геройчики и антигеройчики. Аххх, очаровашки

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
01.09.2017 в 19:57

[quote name="Татьяна"]уже вторая игра с одной и той же проблемой -АРХИВ ПОВРЕЖДЕН ИЛИ ИМЕЕТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ[/quote]
Залил архив, использовав старую версию WinRAR. Попробуйте.
Хеш сумма архива:
CRC32: 83526D87
MD5: 3A7AAA4742B5338179C3E3D304D3E714
SHA-1: 1ECE6B05FA7984F4A61F4C1A5ACDB6118FE03EDE

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо