Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Под покровом ночи. Остров безумия


 Под покровом ночи. Остров безумия - детективная игра о Девушке Кристине, разыскивающая своего дедушку. Помогите детективу Томасу искать улики в лаборатории, где проводились опыты над беззащитными людьми. И не заблудитесь в бесчисленных лабиринтах этого жуткого места.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не нужен


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
06.09.2020 в 17:38

Озвучка немного "режет слух", но для тех кто бережёт зрение - можно и принять, на стороннике есть и сабами. Перевод мини игр - задание найти череп - взяла подсказку - оказалось - это знак радиации, потом надо было найти 8 мух - взяла подсказку - оказалось - это след от ботинка, но всё это мелочи жизни. СКУЧНОТЕЕВО. sorry

Александра
08.03.2018 в 23:26

Неплохая игра, хотя поиска, конечно, много. Есть интересные головоломки, и сюжет не плохой. А вот что в игре действительно ужасное - так это озвучка!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
30.04.2017 в 07:15

Цепляет чем-то эта серия!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
20.02.2017 в 16:59

Вторая часть намного интересней первой. Это приквел 1 части,с чего всё началось.
Игра начинается с того,что молодая девушка по имени Кристина едет в психиатрическую лечебницу искать своего дедушку. По прибытию она видит молодого человека,выпрыгнувшего из окна. Когда она с ним заговорила,выяснилось что его зовут Вигго и ему нужно противоядие от таблеток,которыми его пичкали. Также она знакомиться с маленькой девочкой Алисией,которая скрывает страшную тайну и её братом Аланом,а также храбрым полицейским. Все они предостерегают её ...Нужно быть очень осторожной,так как злой доктор слишком опасен.
Кристине предстоит узнать множество грязных тайн,спасти своего дедушку и Вигго.
В игре нам даётся дневник,в котором есть всё: Кассеты ( в которых мы узнаем немного историю происходящего), список задач,подсказки и карта ( показывает только где можна сделать,но не перемещает).
Поиска много,но он хорошо виден. Головоломок мало. Музыка ужасная, я играла без звука.
Игра мне очень понравилась..особенно финал.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо