Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Ожившие легенды 3: Гробовщик. Коллекционное издание | Haunted Legends 3: The Undertaker CE (Rus)

Ожившие легенды: Гробовщик - это весьма динамичная и порой пугающая игра в органичном смешении жанров квест и "поиск предметов", основанная на расследовании леденящих душу случаев восстания из могил совсем недавно похороненных людей, которых "упаковывал" для последнего пути местный гробовщик. Будучи в панике перед этим массовым нашествием кровожадных зомби, жена гробовщика призывает Вас в качестве детектива, для расследования причин этих жутких событий, с надеждой на то, что Вы сможете положить конец этим бродячим кошмарам. Мирное рыбацкое поселение внезапно превратилось в притон зловещих мертвецов, кои были вызваны из могил могущественным заклятием некоего лысого карлика, который уже много лет охотится за одним древним артефактом вечной жизни! Его сделка со старым гробовщиком не имела успеха и теперь он в ярости призывает усопших из могил, дабы заставить хозяина похоронной конторы отдать ему магическое зеркало, способное концентрировать в себе души умерших. Этот мелкий поганец, ростом меньше метра и даже без кепки, сеет ужас на улицах маленького поселка, поскольку зомби повинуются его заклятью! Единственный выход - разбить древнее зеркало и выпустить души всех усопших, пока они не загрызли всех тех живых и в здравии, кто еще вовсе не спешит на тот свет!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
24.08.2023 в 23:09

Игра совершенно не понравилась,но за старание спасибо!!!!

Пандочка
23.08.2023 в 15:53

Интересный сюжет игры, интересно что и почему)
но эффекта "ВАУ", к сожалению, не было ...

Anna
09.03.2017 в 07:12

Танюшка, ВАМ, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Приятно, просыпаешься с утра, а вы уже столько новых отзывов написали. ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!! Ответственно подошли к работе.
Хорошого Вам дня и настроения. Спасибо, нашему сайту, что предоставляет возможность играть в такие прекрасные игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
09.03.2017 в 06:27

Дорогая Анна! Вы СУПЕР! Огромное спасибо за то, что благодаря Вашему труду, нашлась ещё одна чудесная игра! СПАСИБО ВАМ и НАШЕМУ САЙТУ за ИГРЫ!!! Какая правильная всё-же идея идти по старым играм! Вы удивительная, Анна!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
08.03.2017 в 12:44

А зря, я её два раза переигрывала. Немного странная, как и вся серия 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо