Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Отражения жизни 2: Равновесие. Коллекционное издание | Reflections of Life 2: Equilibrium CE (Rus)

 

 Отражения жизни: Равновесие — вторая часть, продолжение красочных игр из серии «Reflections of Life». Хрупкое равновесие волшебных миров в опасности: таинственный злодей Аквос заполучил ужасный древний амулет — Черное Сердце, которое способно превратить королеву мира Фантазий в самую жестокую правительницу всех времен и поработить ее подданных. Но в коварных планах мага припасено еще немало бед для каждого из миров. Последнюю надежду королевская семья возлагают на Хранителя — девушку Грейс. Лишь она способна вызволить их из беды, спасти королеву и разрушить планы Аквоса, пока не стало слишком поздно. Хитроумные головоломки и опасные чудовища подстерегают ее на каждом шагу. Но вместе со своей верной совой Грейс должна преодолеть все ловушки мага и спасти миры от хаоса и страха…

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

 

Первая часть игры:
Отражения жизни. Дерево Снов. Коллекционное издание
Скачать

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Sabrina
06.11.2023 в 00:36

Шикарная игра. Прошёл за 3,5 часа. Очень интересная.

Вера
06.07.2023 в 16:59

Спасибо

Серж
09.08.2021 в 12:25

Прекрасная игрушка! Огромное спасибо!!!!

Анна
07.04.2020 в 04:01

После обновления не вижу свои комментарии, зашла с другой учетки. Всем здравствуйте, долго не была на сайте, но время от времени иногда заходила.
Так что я хотела написать по поводу игры... Она шикарна, прошла все головоломки сама. Переигрываю иногда, обожаю эту серию, благодарю что добавляете новые игры из этой серии. Очень красочна, все сюжеты прописаны, графика хорошая. Почему то больше приглянулась именно эта игра из всей серии. FG всех благ, спасибо что радуете нас играми. Вторую часть "Она написала убийство" скачала только у вас. Благодарю что откликнулись еще раз.

Svetik
31.08.2017 в 12:02

интересная игра

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо