Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Отражения жизни 5: Отверженные сердца. Коллекционное издание | Reflections of Life 5: Hearts Taken CE (Rus)


 В далекой сибирской глубинке, в начале двадцатого века, в маленькой деревне, затерянной в таежной глуши, начали бесследно пропадать люди, а на саму деревню все чаще стали нападать жуткие туманные существа, призраки и прочая нечисть. Охотникам, крестьянам и ремесленникам этой суровой местности не впервой было сталкиваться с людскими потерями или противостоять капризному нраву языческих богов. Ведь истоки этой кровавой и крайне печальной истории проистекали из событий, произошедших еще на два века позже, когда сама эта деревня была основана некоей богатой и весьма горделивой Купчихой, которая считала, что за деньги можно купить не только любые товары, но и людские сердца. Мутный поток прошлых преступлений и запутанных интриг так бы и тек своим неспешным чередом, утопая в патриархальных традициях и древних языческих верованиях, пока в этих местах не пропала экспедиция европейских ученых, решивших обследовать загадочную пещеру с заброшенными могильниками.

 Поисками малоизвестных исследователей никто не стал заниматься и лишь жена руководителя экспедиции Ева ринулась на выручку мужа, после того, как призрак ее мужа явился к ней и попросил о помощи. Молодая и довольно эмансипированная женщина из крупного европейского города вскоре оказалась шокирована местными нравами и обычаями, особенно когда она столкнулась с магическими силами природы, в их соединении с человеческой подлостью, ненавистью и местью. Ее любящему и горячему сердцу предстояло не только спасти заблукавшего в таежной глуши мужа, но и принести мир и покой в отверженные сердца многих несчастных людей, которые утратили свою любовь, а затем и жизнь, будучи презираемыми и преследуемыми сильными мира сего! 



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вера
06.07.2023 в 20:49

Спасибо

Александра
23.12.2017 в 17:11

Игра замечательная во всех отношениях. Но то, что в начале 20 века в сибирских лесах живут в ПАЛАТКАХ - это, конечно, нечто.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Алёна
19.08.2017 в 20:11

игра интересная и красочная прошла за 2 дня :))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
03.08.2017 в 16:22

Svetik, Добро пожаловать на сайт!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Svetik
03.08.2017 в 12:32

интересная, красивая, захватывающая игра. Спасибо :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо