Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Остров оживших лиан

Остров оживших лиан - игра про противоборство природы и науки. Цель - выжить на океанском острове, наводненным растениями мутантами - результатом экспериментов доктора Штайнера. Удержите под контролем гигантские растения и предотвратите гибель исследовательской станции!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
leo_master
19.07.2023 в 18:56

Игра довольно сложная и затянутая. Обычно за вечер прохожу, а тут пришлось повозиться. Много локаций и потому путаешься в этих лабиринтах. В целом понравилось.

Vitalij
07.05.2023 в 19:31

FG,
меняйте кириллицу в названии на латиницу и проблем не будет.

Irina
13.04.2023 в 00:47

Очень интересная и увлекательная игра. Мне очень понравилась. lips

FG
20.03.2023 в 10:48

ms-darina писал(а):

FG писал(а):
подскажите как скачать игры? все игры которые пытаюсь скачать на последних секундах выдают ошибку и все. далее возможности скачивания нет

Определите экспериментально, что блокирует скачивание. Отключите на время антивирус, защитник Windows, в настройках браузера понизьте уровень безопасности, отключив защиту. Добавьте файл в исключения антивируса, защитника. Восстановите файл из карантина. Отключите контроль учетных записей (UAC). Попробуйте скачать файл в режиме инкогнито. Отключите установленные расширения в браузере. Попробуйте скачать другим браузером. Проверьте компьютер на наличие вирусов.

ms-darina
20.03.2023 в 09:34

FG писал(а):
подскажите как скачать игры? все игры которые пытаюсь скачать на последних секундах выдают ошибку и все. далее возможности скачивания нет

спасибо