Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Наследие ведьм 5: Притаившись во мраке. Коллекционное издание | Witches Legacy 5: Slumbering Darkness CE (Rus)

После опасных приключений и долгих скитаний, вызванных колдовством и заклятиями ослепленной местью сестры Эдварда - Абигайль, Линн и Эдвард наконец-то смогли пожениться и мисс Кэрри Андерсон снова нашла умиротворение в тихом семейном счастье для своих приемышей. Но мирное счастье, как известно, долго не длится и прошлые невзгоды могут внезапно выскочить из-за угла, даже в разгар бурного праздника. Как-то раз, вся семья забрела на ярмарку, где давал представление заезжий цирк-шапито. Восторженная Линн сразу же понеслась на выставку марионеток и потянула за собой молодого мужа - ох, чем бы дитя не тешилось! Но как только они переступили порог передвижного театра, как его владелец - могущественный колдун, замаскированный под фокусника, превратил Эдварда в деревянную марионетку, а затем похитил и Линн и скрылся при помощи портала в неизвестном направлении.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Svetlana
30.11.2022 в 22:26

Только закончила из этой серии "Проклятье Чарльстонов".Надеюсь эта будет не хуже.Спасибо огромное,за игрульки.

Бабулечка
26.11.2016 в 02:26

Ого, Ведьмы куда-то одна за другой полетели! Никак, шабаш намечается!... Спасибо всем причастным за перевод! Присоединяюсь и тоже завожу качалку!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
25.11.2016 в 21:19

Ну,и черт с ней ( прости господи ) с этой графикой,главное,что всё остальное перевели.. Большое спасибо за оперативнось.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
RealGirl61
25.11.2016 в 21:08

Спасибо,вот и ведьмы пошли !!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо