Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Наследие: Утраченные врата. Коллекционное издание | The Legacy: Forgotten Gates CE (Rus)


 Шаманы, другой мир, жертвоприношения - все это ждет вас в игре героиня которой рассказывает: Я заканчивала свои дела в музее, как вдруг раздался странный звук. Он исходил от каменного календаря. Я подошла ближе… Далее стало происходить нечто совсем необъяснимое. Как-будто портал открылся внутри этого каменного диска, и неведомая сила подхватила меня и затащила внутрь. Через мгновение я уже была в каком-то индейском храме, вокруг всё тряслось, как при землетрясении, сверху сыпались огромные камни, и мне удалось остаться невредимой только чудом. Но, похоже, машина, которая меня сюда перенесла, теперь сломана. 



 Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zet
19.11.2023 в 13:16

Серж,кажется я ошиблась. Перепутала эту игру - "Утраченные врата" с другой. Вопрос снимается.

zet
19.11.2023 в 13:03

Серж, мне очень интересно - нашли Вы все свитки "Послания от дедушки" ? Сколько ни
играла - один не находится. Это место похоже на локацию в игре, как на скриншоте справа вверху. Там свиток должен находится на перилах лестници. В прохождении он там есть, а вот в игре его там нет. Послания от дедушки только в основной игре.

Серж
18.11.2023 в 13:52

Шикарная игрушка,огромное спасибо!!!!

zet
23.11.2021 в 15:17

елена, Все игры разработчика FIVE-BN в моей коллекции есть и периодически с удовольствием их переигрываю. Нет только последнейsmile
Скачаю, посмотрю. Спасибо.

елена
23.11.2021 в 00:14

Zet,ну да,игры от FIVE-BN уникальны и стоят особняком,начиная с Затерянных земель и т. д.,жаль только новых игр пока от этой компании производителей нет,это незабываемое впечатление от локаций. Такие же Тьма и пламя,Дом 1000 дверей,4 игры ,Загадки Нью йорка,4 игры,и одна очень не новая игра Путь в бесконечность.Новая атлантида.Все м рекомендую эти игры.

спасибо