Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

На закате: Предания славян. Коллекционное издание | Eventide: Slavic Fable CE (Rus)

 

Окунитесь в неподражаемую атмосферу древних славянских мифов! И не просто по книгам, где собраны легенды и былины наших далеких предков, а прямо воочию - в большом парке сказочных существ Вашей дорогой и незабвенной бабушки, в котором она собрала практически всех диковинных животных! Неугомонная бабулька уже очень давно открыла в некоей тайной местности под названием Болотище Парк славянских мифологических существ и разных невиданных зверушек, которому и посвятила ему весь остаток своей весьма долгой жизни.

Однако, не только доброжелатели имеются у этого парка, но и коварные враги - причем также потустороннего происхождения. Бывший помощник бабушки Борута оказался затаившимся ворогом и жаждет изничтожить весь чудесный парк вместе со всеми его обитателями! Вам предстоит незамедлительно отправляться на помощь не только к родимой бабуле, но и уберечь от страшной опасности проживающих в этом парке леших, кикимор и домовых, кои когда-то сбежали подальше от технической цивилизации в этот укромный уголок девственной экологии. Теперь именно Вам, как завзятому ботанику необходимо возродить уникальные и редчайшие растения этого заповедника, от которых напрямую зависит и сама дальнейшая жизнь всех еще не истребленных или не канувших в Лету мифических особей! Да поможет Вам сама природа в этой благородной борьбе за нашу родную экологию!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
12.11.2021 в 22:35

Спасибо огромное за игру!!!

Незнакомка
05.06.2017 в 08:16

Александра, я из всей серии (2 игры и бетка третьей) прошла только бетку (бетка понравилась), и то только потому, что она меня очень заинтересовала.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
04.06.2017 в 18:47

Геймплей не настолько интересный, чтобы тащиться через сюжет, рассчитанный на пятиклассника. Поиск простой и скучный, головоломки тоже не радуют. Надолго меня не хватило.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
28.04.2017 в 15:07

ШЕДЕВР!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
27.02.2017 в 08:36

Глазам своим не верю!!!! Только один отзыв???? Одна из самых лучших сказочных игр, пропитана русским духом и традициями.
Бабушка Маши является хранительницей сказок( в самом прямом смысле этого слова) Она живет в небольшом местечке под названием Болотище, в котором вместе с ней живут существа из славянских преданий и сказок. Писала бабушка Маше не часто, поэтому получив от нее письмо с просьбой помочь защитить какое-то редкое растение, девушка разволновалась и отправилась в Болотище. По приезду Маша попала в аварию, только добрый(? ) человек, назвавшися Борутой спас её и проводив к бабушке.
Не успев сказать и слова, как какое-то чудище упекло нашу бабульку. Спасти её пытался странный мальчуган, который после был ранен. Надо было спасать мальчика, Лилака, но не успев открыть травницу как получила удар по голове. Борута смеясь забрал медальйон бабули и ушёл, а Машу оставил на полу и с шишкой на лбу.
Оклемавшись и вылечив Лилака, она отправилась за бабушкой. По дороге она встретит много странных существ, разгадает тайну и победит злодея.
В бонусной игре мы узнаем как бабушка стала Бабой.
Графика сказочная и немного туманная. Карта интерактивная. Поиска немного, но его разнообразие порадовало. Мини-игры простые и незатейливые.
В локациях собираем локациях цветы папоротника и карты из бессилия. После прохождения игры вы сможете прочесть больше о славянских существ из мифов и легенд.
Игра настолько хороша, что после неё хочется уехать в деревню на природу или почитать ещё о славянских традициях.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо