Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Паранормальные явления 9: Сайлент Виллоу. Коллекционное издание | Paranormal Files 9: Silent Willow CE (Rus)

Паранормальные явления 9: Сайлент Виллоу. Коллекционное издание - девятая часть игры серии «Paranormal Files». Решите загадку исчезновения вашего коллеги и таинственного магазина. Вам удалось обнаружить ключевые улики, и теперь вы готовы раскрыть эту тайну. Ваша следующая цель - психиатрическая больница Silent Willow, где ваш старый союзник нуждается в вашей помощи. Но когда вы там оказываетесь, вы понимаете, что ситуация далеко не так проста, как казалось. Вас поджидает зловещая сущность, которая не хочет, чтобы вы разгадали ее планы. Сможете ли вы раскрыть ее тайны и решить этот сложный кейс, даже если вы известный агент по паранормальным явлениям?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Николай
10.03.2024 в 13:38

Мне игра понравилась. Достойное продолжение предыдущих частей.
В этой игре нам наконец раскрыли личность загадочного продавца в маске из магазина "Тайны мира", который похитил Рика Роджерса в 7 части. Личность похитителя меня не удивила, потому что ранее были подсказки, указывающие на неё.
Например, газета в самом начале 7 части, сцена после титров в конце той же 7 части и видеоролик в конце бонусной главы 8 части. Не буду спойлерить, кто был за маской, т.к. возможно ещё не все прошли игру, но кто внимательно играл в предыдущие части уже догадался, кто похититель.
Кто-то говорил, что слишком долго не могут найти Рика. Уже три игры никак его не отыщут. На мой взгляд, сюжет развивается логично и планомерно. Просто игры выходят редко, поэтому кажется, что слишком давно не было Рика. Надеюсь, в следующей части мы наконец найдём Рика Роджерса.
Также мне понравилось, что в игре затронули тему Параллельных миров. Тема Альтернативных вселенных уже фигурировала в таких играх Elephant games как:
Страшные сказки 23. Двойственность, Охотники за тайнами 14. Туман над Блэкхиллом, Охотники за тайнами 15. Бухта тёмных вод, Охотники за тайнами 17. Тайна Дозорного холма, а также Союз детективов 2. Тёмная ночь и Союз детективов 3. Вечное путешествие. Логично, что и в Паранормальных явлениях упомянули Альтернативный мир. Ну а больше эту тему раскрою в следующей части Паранормальные явления 10: Аналог. Где Рейчел с командой отправятся в Параллельный мир, чтобы наконец спасти Рика.

Людмила
16.08.2023 в 09:12

Прошла всю серию игр. История интересная. Жду продолжение! 0328

Пандочка
28.07.2023 в 16:17

так ждала эту часть и была очень разочарована...
еле дошла до конца sad

Вера
08.07.2023 в 13:41

Спасибо

Anna
31.05.2023 в 21:28

Зажженные благовония не топят лед 0298 . Очень буду признательна севушнику кто прошел give_rose
upd. помогла переустановка. Игра-прелесть! Кстати, напомните в какой из частей Рик пропал аж на 12 лет И у них ведь такая любовь с Рейчел была, спасал он ее пару раз. Тоесть она все эти годы его искала и любила. А ей то уже судя по частям 40 лет... Что-то переигрывать нет желания, тем более, через год, когда выйдет продолжение я снова все забуду)))

спасибо