Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Море лжи 5: Тайны глубин. Коллекционное издание | Sea of Lies 5: Beneath the Surface CE (Rus)

 

 Ясное и чистое голубое небо, безбрежная морская гладь и долгие часы ожидания по прибытию в порт! На корабле все тихо и полный порядок, только лишь одно обстоятельство беспокоит капитана - на борту новый корабельный врач и что самое прискорбное - это молодая женщина, явно первый раз вышедшая в море! Эта симпатичная мисс Нортон, по мнению капитана, точно тут не к добру и вот капитан сам себе и накаркал - на горизонте появился пиратский корабль и с ходу попер на мирное судно в атаку! Да ладно бы по нормальному попер - на абордаж и потом крутой махач саблями, - это ведь дело привычное и много раз описанное в романах! Но на борт пиратского судна вышла какая-то баба в жутковатой маске и давай себе наяривать на флейте с таким жаром, как будто это саксофон, а сама они из фанатского джаз-клуба! И на зов этой режущей ухо мелодии из морской пучины вынырнул огромный кракен, который своими щупальцами вмиг разломал корабль на щепки и пустил его на дно!

 Очнулась наша милая мисс Нортон в воде и чудом доплыла до берега на обломке мачты! А когда добрела до города, то ее же первым делом и арестовали, как шпионку и переодетую пиратку! И сидеть бы ей в тюрьме годами при нашей-то бюрократической волоките, да тут внезапно тяжело заболел мэр города и мисс Нортон скрепя сердце выпустили из камеры, поскольку при ней был набор медицинских принадлежностей! А после излечения мэра ей весьма милостиво разрешили отправиться в форт и известить там начальника гарнизона о происках пиратов - в конце концов, эта врачиха тут для всех чужая и даже если ее по дороге грохнут, то невелика потеря!

 

 

 Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
16.10.2021 в 16:28

Отличная игра,получил массу удовольствий!!! Огромное спасибо!!!

Анна
16.02.2017 в 17:01

Согласна с Александрой игра оставляет смешанные чувства.Я всегда к играм на морскую тему отношусь с большой настороженностью.
Сюжет более-мене интересный.
Графика игры солнечная, выполнена в теплых тонах, не навязчивая и не утомляющая. Все очень приятно и спокойно. Есть карта,но она мне не понравилась.
Сцен поиска предметов много и он разнообразный,а при желании его можно сменить на игру «Три в ряд». Мини игры различные по сложности и интересности.
Переигрывать не стану,не мое.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
08.02.2017 в 14:18

Игра оставила... двойственные ощущения. Как бы сразу понятно, кто главный злодей, и всё с этого момента кажется предсказуемым. Главный противник главного героя невероятно мерзопакостный и остаётся таким до самого конца.
И да, ощущение, что конец игры допилен на коленке. Потому как многое на многое не было дано ответа, и это даже не пахнет открытым финалом. Просто впечатление, что про это забыли.
Сделано качественно, морская тематика, но проходить второй раз желания не возникнет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
RealGirl61
03.11.2016 в 17:37

А я не играла 6,так что начну с 5! Я всё с Тыквами воюю!!Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Вера
03.11.2016 в 16:45

Спасибо за игру! Знала бы, что выйдет так быстро 5 часть, попридержала бы 6.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо