Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Королевские романы 2: Запретная магия. Коллекционное издание | Royal Romances 2: Forbidden Magic CE (Rus)

Королевские романы 2: Запретная магия. Коллекционное издание - вторая часть игры серии «Royal Romances». Мрачный воздух стал тяжелым, по лесу ходят монстры и темная магия проникает во все области досягаемости. В этот момент Ида и Иллеон собираются привести в действие свой злобный умысел. Вы можете преодолеть невероятные испытания, найти любовь и пережить потери, чтобы защитить земли от смертельной угрозы! А сможет ли простой бард победить ужасного зверя? В каком случае может произойти изменение природы злодея и как это отразится на его судьбе? Есть лишь единственный вариант – это выяснить! Примите участие в этом увлекательном поиске с поиском предметов!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

В папке установки 4 экзешника для запуска игры По умолчанию установщик создает ярлык на рабочем столе для экзешника RoyalRomances2_CE_patched.exe
  1. RoyalRomances2_CE_patched.exe (оригинальный экзешник, пропатченный армадилловкой; используется родной движок игры)
  2. RoyalRomances2_CE.exe (экзешник со снятой защитой; используется родной движок игры)
  3. RoyalRomances2_CE_W7+.exe (экзешник для запуска игры на Win7 и новее; используется движок от другой игры Домини)
  4.  RoyalRomances2_CE_XP.exe (экзешник для запуска игры на WinXP; используется движок с поддержкой XP от другой игры Домини)
Игру пробовать запускать экзешниками в порядке, указанном выше. Для экзешников из пунктов 3 и 4 возможны глюки во время прохождения.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Маша
12.03.2024 в 11:08

Natali,
Действительно, косячных игр очень много. И почему- то чаще всего именно среди поиска предметов, бегалок и триврядок. Не похоже, что разработчики тестируют игры перед их выпуском.

Natali
11.03.2024 в 17:56

Что-то в последнее время много косячных игр. Очень жаль, что принцессу Амелию так и не удалось спасти, игра зависла на мини игре с валерианой.Зачем вообще выкладывать игры с глюками обнадеживать людей. Хочешь провести время, чтобы отвлечься от всего, а тут одно разочарование...

Ирина
03.05.2023 в 18:23

Не устанавливается ярлык игры

FG
24.04.2023 в 17:48

Елена,
Попробуйте скачать официальную версию игры https://www.alawar.ru/game/royal-romances-forbidden-magic-collectors-edition/ Зарегистрируйте программой allkeys

Елена
24.04.2023 в 17:39

меня в очередной раз выкинуло из игры, и написали, что мой профиль был удален, начните игру заново. Я дошла почти до конца! можно с эти что-то сделать?
и да, нет никаких четырех экзешников, он один единственный

спасибо