Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мелисса К. и Золотое Сердце | Melissa K. And the Heart of Gold (Rus)

Мелисса К. и Золотое Сердце - квест игра, увлекательное путешествие доктора археологии - девушки Мелиссы в Таиланде. В городе мифических легенд и буддийских мифов. Великолепная графика удивительная сюжетная линия, множество загадок и головоломок ждут поклонников игр этого жанра!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Belochka
11.04.2017 в 20:22

Anna, спасибо за ваш комментарий, а то не узнала бы о существовании этой игры, заинтриговали меня)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
31.03.2017 в 18:39

Великолепная игра!!! Графика несколько специфичная, однако отторжения не вызывает,как будто фильм смотришь.

Сюжет интересный. Наша археологиня после развода с мужем не впала в депрессию, а поехала в экспедицию. Но, куковать без дела там не прихлось, пропал маленький мальчик, теперь ей приходится облазить каждый потайной уголок, разгадать тайны и найти этого маленького негодника.

Очень необычная интересная игра. В локациях изображения иногда нужно передвигать, зажав мышкой, чтобы увидеть предмет. А, рассматривая предметы из ивентаря, переворачиваешь их то в одну, то в другую сторону. Они объемные, такой 3-D эффект.

Поиск встретился по кусочкам и расставить по местам. Мини-игр мало, но они все простые. Очень подробный дневник с кучей всего интересного и интерактивная карта, которая поможет перемещаться.

Кроме того, вам даются предметы и геккончик, чтобы не было вам скучно. Маленький геккон поможет добраться до укромных и труднодоступных мест, фонарик разгонит тьму, сачком можно изловить непоседливых насекомых...

Если вы играете в легком режиме перед вами появится рука, которая вас направляет.

Несмотря на всё это, игра не для меня.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо