Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Медвежатник. Последний сейф


 Медвежатник. Последний сейф - криминальная игра в стиле поиска предметов. Помогите девушке Мелиссе собрать все улики против мафии и вернуть сына домой!



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Ольга
18.04.2017 в 18:58

Не совсем обычный поисковик,с заданиями на логику и внимание. Не ломающий глаза поиск. Логичные действия.Хорошо выдержанная атмосфера криминального фильма.Мне очень понравилось))) В коллекцию)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
19.03.2017 в 19:24

Мелисса живет обычной жизнью. У нее есть хорошая работа, любимый сын Ной. И мало кто знает, что Мелисса в прошлом была самым удачливым взломщиком и грабителем в мире. И имя у нее было совсем другое. Мелисса отказалась от своей преступной жизни и думала, что все забылось за несколько лет. Но, прилетев с сыном в свой родной город, она поняла, что это совсем не так. Прямо в аэропорту ее сына похищают, а Мелиссе предлагают работу по ее старому профилю.

Теперь главной героине игры "Медвежатник" придется вспомнить все свои умения, которые она старалась забыть несколько лет. Но одной ей не справиться, и приходится обращаться к бывшему напарнику по кличке Мышь. Это компьютерный гений, замешанный в темных делах и старый приятель Мелиссы. Вместе они должны выполнить поручение неизвестных похитителей и спасти маленького сына Мелиссы.
P.S.Описание игры не моё. Просто так понятнее,какая интересная игрушка вам попалась.
Мне игрушка очень понравилась. Этакая динамичная игра-поиск, героиня забавно бегает и лазит между локациями.Обращаем внимание на окно рядом с героиней внизу, когда нужные действия произведены, там появится надпись, по ней кликнуть и мы переместимся в другое место.
Игрушка пусть и старенькая,но достойная!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо