Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Маргрейв 4: Дочь кузнеца. Коллекционное издание | Margrave 4: The Blacksmith's Daughter CE (Rus)

Маргрейв 4: Дочь кузнеца. Коллекционное издание - четвертая часть игры серии «Margrave». Если вы любите мифологию, сказки и воображение, а также красивую музыку и пейзажи, вам понравится эта игра. Нужно много думать и слушать необычных персонажей, которых вы встретите на своем пути. Вы можете много путешествовать и выполнять разные задания в любом порядке и собирать клубнику и решать множество забавных разнообразных головоломок. Элиз Торн просит Эдвину Маргрейв и ее парня Тома встретиться до рассвета, чтобы стать свидетелями того, что изменит их жизнь. Когда солнце пересекает горизонт, город Циклопов появляется как по волшебству. Элиз говорит им, что это случается только раз в 300 лет. Когда она рассказывает историю, появляется циклоп Уисдин и похищает Тома, забирая его в город. Элиз говорит Эдвине, что если она не спасет Тома до заката, он навсегда застрянет в городе. Потребуется вся смелость и навыки Эдвины, чтобы не только исследовать город и найти Тома, но и нейтрализовать Уисдина и снова сбежать до захода солнца.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
11.11.2023 в 07:30

Прекрасная игра! Так понравилась! Красочная, интересные загадки и задания. Увлекательный сюжет. Просто не оторваться было! Игра сделана с душой!

Lone
20.09.2022 в 09:39

Великолепная игра! Редко встречаются настолько интересные игры. Головоломки не банальные. Игра увлекательная, не пропадает интерес узнать, что будет дальше. Обязательно посмотрите парад автоматонов, это чудесно)

СВЕТЛАНА
18.06.2022 в 06:36

Хорошая игра,поболше таких .спасибо огромное 0400

Оля
06.05.2022 в 00:52

Вкусняшка!!!

Svetlana
15.06.2021 в 16:09

pig_ball Ура,спасибо большое.

спасибо