Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках 10: Черный ястреб. Коллекционное издание | Haunted Legends 10: Black Hawk CE (Rus)


 В десятой юбилейной части нашего неугомонного, неубиенного и горячо обожаемого Лысого карлика мы снова вернемся к событиям и персонажам 8-й части игры - Железная Маска. События здесь разворачиваются совершенно новые, но многие ведущие персонажи уже запомнились нам по своим характерным признакам - хитрый кардинал Мазарини по-прежнему кряхтит и жалуется на слабое здоровье, а капитан королевских мушкетеров не забыл про свои лекции о патриотизме, хотя пламенного задора в нем уже значительно поубавилось. На этот раз перед нами предстанут не запутанные интриги королевского двора, а печальная история жизни и мести некоего Стефана Астора, приговоренного к смерти на виселице, но в последний момент помилованного и заключенного в тюрьму на двадцать лет по обвинению в колдовстве и магических опытах. Озлобленный за двадцать долгих лет просиживания в одиночной камере Стефан давно разработал детальный план мести всем своим обидчикам или тем, кто предал и оклеветал его. Но ему нужны для этого особые силы и магические дарования, которые явно ослабли или могли быть утрачены за столь долгий срок тюремного заключения.

 И вот тут к нему на подмогу с заманчивыми предложениями и мудреными контрактами поспешит наш вездесущий Лысый карлик, он же бывший граф Сен-Жермен, который по-прежнему пребывает в поисках магической книги или волшебного эликсира, способного вернуть ему прежний облик писаного красавца. Дабы не гадать о сложных переплетениях судьбы и не раскрывать все детали сюжета, скажем лишь одно - чем бы в финале не закончилась трагическая история Стефана Астора, с пронырливым Лысым карликом однозначно все ясно и Мойры Судьбы уже давно поставили огромную печать на его роскошной лысине. Сколько бы он не рыскал по разным странам в поисках панацеи от своего теперешнего облика, он НИКОГДА не станет прежним графом Сен-Жерменом! Ну просто не судьба... Да и нужно ли ему самому это обратное превращение в высоченного красавца с роскошной каштановой шевелюрой??? Ведь теперь это не более, как смутная ностальгия об утраченной молодости и красоте бывшего аристократа и завзятого щеголя... Ведь этот бывалый гуляка и неженка прежде только и мог, что хныкать о своем хлипком здоровье и безвременно загубленной жизни! А вездесущий Лысый карлик - это харизматическая личность, у которого даже лысина окутана нимбом, только с мрачным оттенком черноты! Хотя сама эта чернота его харизмы сильно преувеличена - Лысый очень редко убивает сам или делает гадости напрямую. Чаще всего он просто подталкивает к этому других людей, которые и без него давно уже погрязли в своей мести, ревности, зависти или жадности! Он ловко управляет темными страстишками мелких людишек и именно потому его хитро составленные контракты напоминают сделки с самим Дьяволом! Лысый карлик всегда появляется в нужное время и в нужном месте, но именно там и тогда, где уже и без него давно кипят страсти и плетутся интриги. Он просто катализатор для ряда последующих событий, которые все равно бы произошли и без его участия. Но если в какой-нибудь захламленной подворотне мелькнула тень Лысого, то мы все точно знаем - теперь любая блоха вырастет до размеров мамонта, а обычная простуда превратится в чуму для всей Европы! Ведь перед нами отныне и во веки веков предстает не слюнявый граф Сен-Жермен с его нытьем о пропащей жизни, а великий и незабвенный Лысый карлик! Он никогда не канет в Лету, потому что он давно стал призрачной Легендой для всех времен и народов! А все почему? Да потому, что он - ЛЫСЫЙ!!! И этим сказано все...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
21.08.2017 в 18:26

[quote name="Бетка"]Агафик, кстати, милый смайлик.[/quote]

В смысле, милый- это тот смайлик, который Вы в сообщении, адресованном мне, поставили, а я приняла за тройку.

[quote name="Агафик"]Бетка, буду знать)[/quote]

Рада была помочь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Агафоша
21.08.2017 в 14:33

Бетка, буду знать)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
21.08.2017 в 12:41

[quote name="Бетка"]Агафик, поняла. Ваш смайлик просто не сработал. У меня тоже такое было.Только я ставлю смайлики через клавиатуру:
smile или :-([/quote]

Ну вот видите, Агафик, у меня второй смайлик не сработал, а первый- сработал. Иногда такое бывает.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
21.08.2017 в 08:30

Константин Маслов, кэш почистила, теперь капча вводится с первого раза. Спасибо за помощь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
21.08.2017 в 08:29

Агафик, кстати, милый смайлик.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо