Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Запутанное дело: Нити лжи | Entwined: Strings of Deception (Rus)

Запутанное дело: Нити лжи «Entwined: Strings of Deception» - игра из жанра поиск предметов. Совершите путешествие во времени и исследуйте красивый особняк с очаровательными и хитрыми подозреваемыми. Кристофер Эдвард, известный изобретатель, был зверски убит в своем лондонском доме, но причина смерти не была определена, поскольку вскрытие показало множественные раны и повреждения. Вы, Карла Роббинс, как ведущий детектив по делу, должны определить мотив, выяснить что произошло и найти убийцу. Итак, вас ждут пятеро подозреваемых, поиск множества улик, головоломки, мини-игры, поиск отпечатков пальцев и драгоценностей.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
28.01.2023 в 15:53

Интересная игра.

Vyacheslav
15.09.2021 в 04:59

Рекомендуется профиль «Карла» в игре не менять...

Яна
07.09.2021 в 14:13

Очень напоминает - Проклятый отель 4 В поисках Чарльза Декстера Уорда. КИ Haunted Hotel 4 Charles Dexter Ward CE (Rus). Разница лишь в том, что эта игра быстро закончилась. Спасибо за перевод !!! Получила удовольствие от шума дождя, поэтому часто выбегала во двор rofl

FG
23.08.2021 в 14:22

owl, добавил теги URCHIN к играм разработчика, что есть на сайте.

owl
23.08.2021 в 08:48

FG есть ещё игры этого разработчика, пусть даже старенькие? Очень нравится графика и подсказка, т. е. последовательность её действий, чтобы получить ответ. По метке URCHIN (наверно это разработчик) нашла ещё игру, но её проходила.

спасибо