Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лабиринты Мира 7: Опасная игра. Коллекционное издание | Labyrinths of the World 7: A Dangerous Game CE (Rus)

 Лидеры трех миров никогда не имели полной власти. Охотник, по имени Чарльз, контролировал миры. Перед своим исчезновением он сказал, что мы никуда не должны уходить, или произойдет катастрофа. Однако кто-то нарушил это правило. Чтобы предотвратить катастрофу вам нужно найти дом Чарльза и найти способ остановить Гуррина, жаждущего разрушить и уничтожить весь мир! Отправляйтесь в необычное путешествие, пройдя через портал в мир троллей и драконов. Это единственное место, где можно узнать, как выйти из этой ситуации.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
СВЕТЛАНА
09.06.2022 в 09:28

Спасибо,игра хорошая,есть над чем подумать СПАСИБО upsmail

Marta
04.03.2018 в 10:10

Игра очень яркая и сказочная.. Я хоть и любитель игр с мрачной атмосферой и мистическими историями, но лабиринты мира чем-то увлекают и хочется продолжать это путешествие. Побродить особо не получится, т.к. действия в ближайших двух-трех локациях. И игра получилась довольно длинной, даже без прохождения бонуса.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Natalie
23.02.2018 в 13:19

Я застряла на переходе из мира троллей к дому Чарльза. В инвентаре ржавые клещи, скрюченный ключ, дрель и секатор. Прохождение показывает, что нужно вытащить гвозди плоскогубцами. Они есть, но они ржавые и нерабочие, масленку взять невозможно -локация уже неактивна. Совет пишет, что во всех доступных локациях нечего делать. Help!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Леон
27.01.2018 в 09:41

Игра мне очень понравилась. Спасибо за неё большое.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
27.01.2018 в 04:05

Лфбиринты мира 7 скачала с ВК, прошла с удовольствием. Люблю такую яркую графику. Игры этой серии мне в большинстве случаев интересны. Нашла всю коллекцию, карты, самородки, на которые можно сделать покупки в коллекционной комнате. Спасибо за игру! :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо