Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Книга Мастеров

 

 Эх, знал бы ты Ваня, что тебя ждет, когда решил камнерезному делу обучаться, да на барскую дочку заглядываться! Всяк сверчок знай свой шесток и каждому овощу свое время. Но Ванька-то наш в пословицах не силен, кроме одной - "дело мастера боится" и прет русский мужик напролом, как в ремесле, так и в любви.

 Здесь долго сказки рассказывать не стоит - всем игрокам их бабушка расскажет, она же по совместительству работает в качестве подсказки. При первом заходе в игру будет представлен дневник с инструкциями, а дальше как сами скумекаете - ежели что, жмите на бабку! Сложных мини-игр на скорость или кулачных боев здесь нет - они соблюдают великие традиции "три в ряд" или "проведи цепочку подлиннее". А вот окошек для сохранений в игре маловато - всего девять, так что думай Иван, ежели не болван! 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
31.03.2018 в 12:20

[quote name="Лиза"]как скачать игру?[/quote]
С Яндекс Диска - Скачайте архив Kniga_Masterov_Rus.rar Запустите установщик игры, открыв архив программой WinRAR.
С Облака майл - скачайте по отдельности 2 файла, предварительно распакуйте в любое место, запустите установщик игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Лиза
31.03.2018 в 12:00

как скачать игру?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Антон
29.03.2018 в 08:35

Anna, как ты прошла в усадьбу подскажи? Как нарисовать портрет Клавдии?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
18.08.2017 в 08:15

УРААААААААААААА!!!!!!!! Я ПРОШЛА!!!!!!! Наконец-то одолела от начала до конца :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
08.04.2017 в 13:33

Всем обязательно рекомендую сыграть!!! Игра по мотивам всем известного и, уже успевшего полюбиться, одноименного фильма "Книга Мастеров". В основе сюжета лежит стремление юного Ивана отправиться по свету на поиски этой самой книги, чтобы постичь мудрость. Приключения, конечно же, не заставляют себя долго ждать и находят его (Ивана) в дебрях сказочного леса, полного загадок и опасностей. В "Книге мастеров" Вам предстоит сразиться со злобными жуками и волками, пообщаться с богатырем и бабой Ягой, спасти ее племянницу и победить зло. Захватывающая игра! Графика - потрясающая. Сюжет - тоже, поэтому хочется не просто играть, а переигрывать приключение вновь и вновь. В игре есть возможность многократно усиливать свои как обычные, так и необычные способности (создавать магические шары, например, или полностью обездвиживать противника), переходить с одного уровня на другой, выбирать себе на карте дорогу и соответствующее приключение. В зависимости от того, какой дорогой Вы решите пойти, Вы можете быстрее добраться до финиша (т. е. до замка Кощея), что, конечно же, будет не так просто сделать. В результате игры Вы постигнете мудрость и станете настоящим воином. Заинтриговала? Чтож, тогда, надеюсь, Вы получите от игры такое же удовольствие, как и я! Книга Мастеров - прошу любить, жаловать и наслаждаться! smile
Отзыв, не мой. Я, бяка, не доиграла до конца, так как последний уровень очень сложный. Но игра настолько увлекательна, что в ближайшем будущем переиграю ещё раз и добью этот уровень!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо