Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кладбище искупления 10: Воплощение зла. Коллекционное издание | Redemption Cemetery 10: Embodiment of Evil CE (Rus)

Молодой и довольно бойкий репортер посреди ночи вприпрыжку спешит на местное кладбище с дорогой видеокамерой, потому что совершенно неизвестная ему особа слезно умоляет о помощи и сбивчиво твердит что-то несуразное о похищении душ, о восставших из могил и о пришествии некоего злобного Киркугримма, который собирается нарушить равновесие чуть ли не всей Вселенной. За подобный бред уже с ходу можно направление в закрытую психушку, но жажда сенсации, помноженная на стремление выручить из беды насмерть испуганную (и возможно прекрасную!) незнакомку оказывается сильнее страха и даже здравого смысла.  И вот, едва зайдя на заброшенное кладбище, наш безрассудный герой попадает в лихую переделку, а что самое трагическое - теряет свою крутую видеокамеру, не успевшую зафиксировать второе пришествие не то Сатаны, не то Киркугримма, не то просто черта с рогами! И в самом деле, на кладбище из клубящегося черного тумана вдруг выплывает какая-то образина в рваной хламиде, а вместо головы у него - огромный череп с рогами! Но если бы у нашего героя голова варила здраво, то он бы не стал шастать темной ночью, да еще в ужасную грозу среди могил, выслеживая рогатого монстра, а просто сидел бы у себя дома на мягком диване у телевизора и смотрел фильм ужасов, хрустя чипсами или попкорном. Но неких неугомонных так и несет по ночам за приключениями в потусторонние миры, чтобы там наводить порядок в мире мертвых, в то время, как среди живых царит самый настоящий бедлам, поскольку цены на нефть взлетели до заоблачных высот, а котировка рубля свалилась с этого самого Облака на дно глубокой могилы!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
12.07.2022 в 10:18

Шикарная игрушка,как и вся серия! Огромное спасибо!!!

Lyudmila
04.08.2018 в 11:09

Очень нравятся игры "Кладбище обреченных" и "Кладбище искупления". Но почему-то, именно в этих играх возникают проблемы: игра зависает, вылетает,
в головоломках что-то не двигается или произвольно крутится. У меня современный компьютер - в чем же проблема? Где найти ответ?
Сайту спасибо за игрыsmile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
23.12.2017 в 22:04

В целом хорошая игра, не слишком много поиска, и сюжет интересный. А вот головоломки могли бы быть и посложнее.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
28.05.2017 в 20:23

Anna, . Она у меня скачаная уже недедю как "висит"..Время не хватает.( прокачу обязательно...Даже чисто из любопытства...) Я с Потрошителем закончить...ни как не могу ,это же не казуалка - "попотеть" надо..(ведь паралельно с Потрошителем,проходил и "Могильщика" ( с ним правда быстро "разобрался" - без бонуса )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
28.05.2017 в 19:32

Марина, Нет вот именно,что сюжет и потерян.В первых играх "обыгрывалось" сразу ( по очереди ) нескролько историй...А в последующих - только одна.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо