Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Истории любви 5: По ту сторону теней. Коллекционное издание | Love Chronicles 5: Beyond the Shadows CE (Rus)

 Пятая часть серии сказочных игр «Love Chronicles» История любви посвящена продолжению увлекательных и опасных приключений принцессы Лерионы в Мире Теней. В этом мрачной обители забытых чувств и утерянных воспоминаний правит темная половина ее матери Алуры, а значит в этом мире просто нет места для добра, сожаления и любви. Лериона, сейчас уже весьма повзрослевшая и довольно необычная девочка, с юных лет всегда была известна своим добрым сердцем и сильной волей, но не изменит ли она свои прежние устои и нравственные принципы, попав в чужой мир, где должна сделать нелегкий выбор между мирами Света или Тени? Поэтому мудрый Лусио - могущественный волшебник королевства, постоянно предупреждает свою любимую ученицу, что любой ее выбор и самый незначительный поступок будет определять будущее всего королевства. Для этого он и посылает ей на помощь своего волшебного кота, судьба которого по всей его грешной жизни - то и дело влипать в различные неприятности, из коих вытаскивать незадачливого пушистика приходиться опять же Лерионе. Однако, уже в бонусной главе, вам предстоит играть именно за этого непутевого котяру, для чего придется отрастить когти, приобрести ночное видение и побывать в кошачьей шкуре, преодолевая кучу злоключений, выпавших на шикарный хвост этого разношерстного бродяги.

{youtube}WiL-lqmWmPA{/youtube}

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
demure
06.12.2022 в 19:48

FG, Благодарю. Клин в комнате портного. Очень красивая игра, спасибо! good

FG
04.12.2022 в 09:07

demure писал(а):

А где взять клин, чтобы выбить кувалдой маленькую корону? Глава 5, возле ворот слева.

Посмотрите прохождение игры https://youtu.be/Pi8LkLNELQU

Александра
07.05.2017 в 20:39

Игра неплохая, вот только никакой истории любви в ней нет. sad

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
05.02.2017 в 19:53

Замечательное окончание серии" Истории любви".
Сюжет похож на 4 часть. Теперь Лерионе придётся рассколдовывать жителей темного мира магическим шаром ( есть возможность выбрать светлая или темная магия). Поиска много: классический, расставить по местам или найти и применить. Очень понравилась песенка пирата из первого поиска. Головоломок мало.
Также у нас имеется пушистый помощник – саблезубый котик Себастьян. сидит себе на подушке слева от инвентаря, помогает нам добраться до чего-то труднодоступного, иногда общается с нами и может помурлыкать ( понравились его фразочки типо: " Я не толстый эта дыра узкая!" или "Я не цирковая собака больше не обращайся ко мне с глупыми просьбами!"
В локациях собираем меняющиеся объекты и фигурки, изображающие персонажей игры. Собранные моргфинги предоставляют доступ к картам, изображающим тех самых персонажей, с которыми мы сражаемся. Лицевая сторона поделена на две части, здесь можно посмотреть сцены, показывающие результаты битвы при помощи обоих видов магии, а на оборотной стороне можно почитать сведения о встреченных монстрах.
В бонусной игре мы сыграем за Себастьяна и узнаем,как он попал к Лерионе в основной игре.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
29.06.2016 в 13:26

Все-таки я добила висяк с балконом, решила проблему так - начала проходить игру заново. Спасибо за игру, время пролетело незаметно. В бонусной игре понравились совы: они все вместе, при приближении к ним, поднимали крылья, и главное молча, я так думаю - это реакция птиц на незнакомый им элемент, чтобы отпугнуть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо