Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Истории у костра: Безликий могильщик. Коллекционное издание | Bonfire Stories: The Faceless Gravedigger CE (Rus)


 Городские легенды - это не просто местный фольклор и уж тем более не только пустые домыслы! В таких блуждающих из края в край и порой весьма путанных сказаниях сосредоточены и закреплены людские страхи перед загадочными событиями, таящими в ночном мраке или же перед той темной стороной человеческой души, которая может проявиться в любой момент как у вас самих, так и у ваших близких. Может быть ваш новый сосед - затаившийся маньяк, а милая старушка на той стороне улицы - на самом деле кровожадная людоедка? Существует ли Песочный человек на самом деле или только в ваших ночных кошмарах? В мрачную грозовую ночь это корявые ветви деревьев колыхаются у вас над окном или же это Штрига лезет к вам в комнату, чтобы высосать вашу душу?... И ведь как забавно до жути, сидя у костра темной ночью, делиться такими историями и пугать друг друга вымышленными страшилками! Если только они и правда вымышленные...

 А что, если большинство этих историй - вовсе не вымысел, а лишь забытая реальность, которую тщательно прячут под покровом ночи, дабы она более не беспокоила обывателей и не тревожила представителей закона!? Молодая и довольно амбициозная журналистка отправилась со своим напарником в одно из таких загадочных мест - в закрытый еще десять лет назад элитный пансионат под звучным названием Тихая Лощина. Когда-то в нем исчезло без следа четверо людей, совершенно не связанных друг с другом и после ряда таинственных происшествий пансионат был совершенно заброшен. Вам предстоит выяснить, что же еще там было такого жуткого, что местные власти даже не стали продолжать расследование, а просто устранились подальше от этого проклятого места, где не было пролито ни капли крови, но дух тлена и смерти витал от некоего изначального Зла в образе огромной черной собаки и зловещей фигуры в капюшоне, получившей прозвище - Безликий Могильщик!



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Кеннет
19.05.2023 в 23:01

игра просто обалденная! очень крутой и интересный сюжет. немного топорные механики, но какая история! правда меня немного ввела в ступор фраза главного героя "а она симпатичная, хоть и мулатка". очень странные и расистские слова. но в остальном - великолепно.

Irina
29.01.2023 в 20:48

Игра не плохая, можно сказать даже хорошая. Конец истории стал сразу предсказуем, когда выяснились некоторые подробности легенды. Типичный рассказ у костра. Графика понравилась. Единственное, что постоянно вылетало. Раз 10, пока не закончилась.

RBxLamen
26.10.2022 в 07:09

Вот это я называю хорошая игра. good

Анастасия
26.04.2020 в 15:29

Впечатления от игры остались положительные. Все в фиолетовых тонах. Красивая графика. Концовка очень впечатлила, небанально.

Детектив Леон
12.04.2020 в 16:27

Игра интересная. Но какого..... она вылетает. Пока прошла раз пять вылетела если не больше!

спасибо