Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Город оживших лиан

 

Город оживших лиан - игра приключение, в городе, наполненном смертельно опасными плотоядными растениями. Вам придется расхлебывать кашу неудавшегося эксперимента ученых над растениями. Отправив дочку в школу вместе с отцом и готовясь к семейному празднику - день рождения дочери вы не могли и предвидеть, что праздник превратиться в опасное приключение по спасению своей семьи, оказавшейся в заложниках у мутированных растений.

 

 

 Скачать бесплатно полную официальную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
23.02.2017 в 19:26

Город оживших лиан или Ужасы природы 2. Игра мне понравилась. В отличии от первой части здесь совсем другая история с другими персонажами. Также порадовала графика. Ещё одно приятное отличие, в первой части мы частенько возвращались на начало,а здесь ...есть пару-тройка локаций мы всё в них сделаем и только тогда переходим на следущие. Поиска немного,что меня лично обрадовало. Головоломки встречаются редко и очень лёгкие.
Сюжет начинается с праздничного торта дочери. Не успели мы приготовить торт,как какая-то зелёная женщина появилась у вас в доме и дотронулась до вас.В следующий момент вы просыпаетесь в зелёном городе и вам нужно найти вашу дочь и мужа. За вами по пятам следует зелёная женщина и вы задаетесь вопросом: " Кто она и чего от вас хочет??" Также вы видите странные цветы дотронувшись до которых у вас возникают видения. Вам придётся преодолеть множество препятствий,чтобы найти вашу семью. Разгадать страшные тайны и остаться в живых. Финал,как и в первой части замечателен,в лучших жанрах апокалипстических фильмах.
Игра мне очень понравилась!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
16.11.2016 в 11:06

Достаточно примитивно и скучно. Нет пропуска диалогов и нет звука в видео-роликах.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо