Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Нераскрытое дело 4: Вне закона. Коллекционное издание | Unsolved Case 4: Above the Law CE (Rus)

Нераскрытое дело 4: Вне закона. Коллекционное издание - четвертая часть игры из серии «Unsolved Case». В глубинах нашего потрясенного города таится зловещая тайна, свидетельницей которой судьба выбрала мэра. Вселенная подвергла его жизнь серьезной угрозе, и теперь каждый мгновеньям он может оказаться на грани пропасти. В таких мрачных временах необходимо найти храбрых и решительных героев, которые осмелятся встать на пути преступников и привести их к справедливости. Вам, отважным защитникам этого города, предстоит пройти через лабиринт печальных событий, шагнуть на беспощадную землю криминальных преступников. Уникальность вашего случая заключается в том, что вам предстоит работать под прикрытием, вскрывать тайные провинции преступных умов и раскрыть покровы непотребства, которыми наделен город. С вами рядом будет ваш молодой напарник, готовый встать на защиту и поддержать вас в решительных моментах. Вашими глазами и руками станут преступления, а ваши улики превратятся в часть жестокой головоломки. И лишь знания, смелость и доверие помогут вам преодолеть невидимые преграды и разгадать грандиозный заговор, который таился за пределами обычного воображения. На вашем пути встретятся ушлые заговорщики, скрытные предатели и верные союзники, но доверие нужно будет вести осторожно, как по лезвию ножа. Ведь только самостоятельная гениальность и разнообразие союзников помогут вам восстановить справедливость в этом городе, где она так нуждается. Вы сможете переместиться через дымку интриг, расставить все головоломки на свои места и преодолеть ловушки времени, чтобы узнать, как в горячей пицце, которую вы предлагаете на заказ, спрятались зерна убийства мэра. Это ваш шанс отправиться в эпическое приключение, которое заставит ваше сердце биться в ритме загадок и адреналина. Острые кинжалы сомнений исследуют вашу решимость, но будьте смелыми и уверенными — город полагается на вас. Будете ли вы достаточно сообразительными, чтобы разгадать эту тайну?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вячеслав
05.02.2024 в 02:26

Уже доступна пятая часть на русском языке...

Нераскрытое дело 5: Убийственная известность. КИ (2024)

[Спойлер]

flanasto
28.11.2023 в 19:57

Блин, понять не могу; вроде бы все игры Domini примерно одинаковые, максимально общий вайб, что вроде бы не удивительно, (хотя, хотелось бы больше разнообразия) но именно с Unsolved Case меня прёт, в хорошем смысле. Не знаю, будут ли ещё игры в этой серии, но хотелось бы. А пока их вышло всего 4 бду называть их Kawasaki, Cago, Krico и Estriper.

Серж
09.10.2023 в 15:27

Очень классная игрушка,мне показалось или бонусная играпо длительности была почти как основная? За игру огромное СПАСИИБО!!!!

Сабина
08.10.2023 в 17:54

здравствуйте. выдает ошибку при открытии render system failure with hresult, что можно сделать?

Степанида
06.10.2023 в 11:54

owl, согласна, по поводу этого разработчика - Domini Games и графика мне не нравится. Хватило одной игры (до середины), чтобы больше не скачивать игры, от этого разработчика.

спасибо