Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эхо прошлого: Волк Целитель. Коллекционное издание | Echoes of the Past: Wolf Healer CE (Rus)


 Волк Целитель - квест игра, шестая часть приключенческих мистических игр из серии «Echoes of the Past» Эхо прошлого. После нападения на мирное царство темными воинами в клане целителей уцелели лишь вы и дочь основателя Мира - волчица, способная превращаться в человека. На вас возложена огромная ответственность. Защитить Миру любой ценой и восстановить царство, растворившееся в злобе завоевателей. Ваш козырь в победе - это возможность превращения, использование звериных инстинктов и особой силы. В игре просто море интересных головоломок и квестовых задач, ключ к решению которых будет ваша сообразительность и наблюдательность.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Olga
30.04.2023 в 13:30

Большое спасибо, хотелось бы еще игры из этой серии

Серж
28.01.2022 в 13:31

Игра старенькая,но интересная,огромное спасибо!!!!

елена
11.08.2021 в 12:47

Отыграла эту часть,рекомендую поиграть,игра 14 го года,но всё очень прилично,хорошая графика,умные головоломки,не так много куч мусора,думаю,будет комуто интересно,спасибо сайту.

Бетка
01.12.2017 в 09:52

Марина, пожалуйста.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
01.12.2017 в 09:42

Игра очень приличная. Странно: в свое время скачала, установила, ввела свое имя и... Видимо, так и не прошла. А потом почистила рабочий стол, удалив. Хорошо, что есть форум, где можно прочесть отзывы и добрые приятели, которые их пишут. Спасибо! Теперь эта часть вторая по интересу в серии Эхо печали. Каменное королевство все же на первом месте

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо