Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Удивительные расследования 3: Смертельные секреты. Коллекционное издание | Strange Investigations 3: Secrets Can Be Deadly CE (Rus)

Удивительные расследования 3: Смертельные секреты. Коллекционное издание - третья часть детективной игры из серии «Strange Investigations». Присоединяйтесь к Дане Стрэндж в еще одном захватывающем приключении! Существуют ли призраки? Вы узнаете это, прогуливаясь по летнему лагерю «Морские волны». Исследуйте присутствие призрака, который хочет отомстить за свою смерть. Официально считается, что это был несчастный случай, но судя по всему, его умерший дух преследует коллег-спасателей, которых он винит в своей смерти. Возможно ли это? Собирая и анализируя улики, вы вместе с детективом Даной решите, вызывает ли недовольный призрак лагерный хаос, или за этими беспорядками стоит более телесное существо. В бонусной игре вы оправитесь в Глазго к другу вашего шефа Крейгу Манро, которого решили подставить сотрудники музея древних артефактов.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
luscha
05.11.2023 в 13:12

игра не понравилась

flanasto
04.11.2023 в 19:03

Игра очень даже ничего, мне было достаточно интересно. Есть непонятки с озвучкой персонажей, а именно долгие паузы между репликами, кому-то может быть неприятно. Установилось без проблем (отключаю антивирус при установке и перед входом в игру).
Спасибо за раздачу) 0295

Серж
02.11.2023 в 13:33

Я от игры ожидал большего,а она показалась мне скучноватой,за раздачу отдельное спасибо! При установке игры выключайте антивирусник!!!

infer
30.10.2023 в 15:46

Скачал архив, распаковал, установил, все работает, спасибо.

[Спойлер]

FG
30.10.2023 в 13:42

owl,
Английская версия игры есть в стиме:
https://store.steampowered.com/app/2475820/Strange_Investigations_Secrets_can_be_Deadly_Collectors_Edition/

спасибо